Юмор
Почему мужчины меня боятся?
после того как ты откусила мой.... и не ртом!!!! ааааааааааааааааа
Водки мало....
Дима Пучков
Сами вы страшные!!!
Сегодня не боюсь .,)
Иногда лучшие и самые подходящие люди уходят так и не сказав не слова, в надежде что это слово скажут за них. Печально но Селя ви)
потому что ты Бесова.
ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ, БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ
попробуй автомат дома оставить
Потому что ты - малолетка. Мне с тобой неинтересно, а вовсе не страшно. Придумала тоже - боятся.
Дима Пучков
Когда нож возьму узнаешь
Дима Пучков
А ты старпёр иди с внуками сиди!!!
Не надо пальцы топырить .

Страшная наверно. И накрашенная тоже страшная!
Дима Пучков
Я всегда страшная ((((
Женщину можно назвать невероятно цельным существом, которое при этом имеет сильную, но ранимую и нежную душу. Женщинам под силу свести любого мужчину с ума, вскружить ему голову, поменять все его мироощущение, поднять к самым облакам, дать ему ощущения полета.
Подобная сила женщины не подчиняется абсолютно никакой логике, она совершено необъяснима и пугающа для множества, если не всех мужчин. Им очень нравится общаться с представительницами прекрасного пола, сотрудничать с ними, флиртовать, быть друзьями, любить и прочее. Но при всем при этом, каждый из них боится той боли, которую женщина может принести.
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?
Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать. Но что это за риски?
ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЫ
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?
Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Этого боятся едва ли не все мужчины, и богатые, и бедные, и те, кто имеет средний достаток. У них в голове появляется примерно такая картина: они все силы прилагают на то, чтобы завоевать женщину с помощью подарков и прочего, а итог получается один – сам мужчина выходит ей не нужен. Ей просто было весело проводить с ним время, развлекаться и «разводить» его на деньги.
Большое число мужчин, которых уже однажды так обманули, переживают вовсе не из-за того, что они потратили какие-то деньги. Им важно то, что не было взаимности, когда они так ее хотели. Воспоминания о времени, проведенном с такой женщиной, не вызывают у них ничего другого, кроме злости и гнева.
ИСПОРЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ
Мужчины невероятно сильно дорожат своей репутацией, возможно, куда сильнее, чем женщины. Поэтому следующая группа рисков – риски общественные. Мужчины боятся потерять уважение общества, испортить годами нарабатываемую репутацию. Ведь женщины в обиде действительно страшны. Они способны едва ли не на все: распустить слухи, рассказать самые ужасные сплетни о своем бывшем любимом. И, согласитесь, для последнего в этом нет ну ничего приятного.
Поэтому, чтобы не получить подобных проблем, от которых, кстати, очень сложно избавляться, мужчина и решает не встречаться с женщинами. Это не выход. Но с другой стороны какое-то благоразумие тут есть. Чем потом разгребать проблемы, восстанавливать подпорченную репутацию и возвращать потерянных друзей, к примеру, проще просто свести общение с прекрасным полом к минимуму.
Но тогда где мужчина найдет возможность встретить свою настоящую любовь? Ту, которая никогда не сделает ему плохо или больно? Выход один, учиться распознавать женщин, которые могут вас оклеветать и тех, кто никогда не был на это способен.
ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЫ
ИСПОРЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ
страшная
Дима Пучков
Сам ты страшный!!!