Юмор
Почему ты сомневаешься, ну, сказал бы сразу нет и все дела?
только--ДА!!!!
Не каждый умеет слово -Нет, конкретно сказать!
Однако, все что я могу сказать
Пусть будет, как будет. Бог рассудет!
Сразу, чтобы отмести все домогательства, говорю :" НЕТ ! " и не сомневаюсь я.. Просто думал !
это танец такой.. .
Это школа Соломона Фляры, школа бальных танцев, вам говорят.
Три шаги налево, три шаги направо, шаг вперед и две назад.
Приглашают кавалеры дамов, там где брошка там перед,
Три шаги налево, три шаги направо, шаг назад и две вперед.
Припев:
Ва-ва-ва-ва-ва-ва-ва-ва - эти танцы, ва-ва-ва-ва-ва-ва-ва-ва - эти танцы.. .
Гая-ая-я-я, гая-ая-я-я, гая-ая-я-я - мамочка моя, гая-ая-я-я, гая-ая-я-я, гая-ая-я-я - мамочка моя.
Дамы, дамы, не виляйте задом, не виляйте задом, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично, шаг вперед и две назад.
Приглашают дамы кавалеров, там, где галстук там не зад.
Припев:
Кирилл Деревянкин
Привет, Элен!
тут 50 на 50..а вдруг пролезет...
В том то и дело что ДА! только вот ЧТО?)
Не в тебе я сомневаюсь, а в.. . силушке мужской!
А вдруг после завтрака захочется.
Ну зачем же так категорично !..
Тогда интриги не получится))
От ненависти до любви - шаг обратно
мои истерики -- это конечно - чтото .. всё равно ту шубу мне купишь ...
Предпочитает действовать исподтишка...
Кирилл Деревянкин
Не переживай, Леночка, за оценку, Бог всё видит и наказывает нас по-своему, я сегодня тройку заслужила, сама знаю....Пошёл мазохизм махровый, буду искоренять!
Насчёт исподтишка....Навряд ли, тут масштаб не позволяет вилять хвостом, зажрались все просто...
а поломатЦа трохи))))
Ага!!!! Высечь по попе)))) Только вот хде она у него?))))))))))))))
Андрей Король
только--хвост!!!.
Сразу сказать-приговор подписать.
Что-то у меня аж мозгА закипела от раздумий.
И это с утра....
Мужчин надо любииииить.
Кто долго сомневается - тот ни с чем останется....
Легко сказать -НЕТ!!! А как потом жить с этим НЕТ? А вдруг хуже будет???
Один афоризм великого человека - "Сомневаясь - приходи к истине... "... Второй афоризм другого великого - "Сомнения убивают решимость... "... Выбирайте...)
А может быть ему хочется, а мне нет!
Отказать женщине, это преступление.
Я бы сказала, но вот что то никто не спрашивает (
Андрей Король
так Вы--согласны!!!!
нет))))
потому что только ДА
да я даже сомневался нет говорить...