Юмор

Что делать с осадком на душе?) Привет, усем)

странный осадок поселился в душе её, терзая маетой сердце и тело.. .
вечером, придя с работы она шла в ванную, добавляла ароматические
масла, приглушала свет, закрывала глаза, раслаблялась, ощущая блаженство.. .
колдовские струи воды омывали, очищали тело её, смывая печали и огорчения
прошедшего.. . заварив кофе она садилась в кресло закуривала, ставила
Вивальди и зажигала свечи.. . зима была на душе у неё... она курила, мелкими
глотками пила кофе, смотрела на дрожащий язычок пламени, вслушивалась
в потрескивание фитиля ощущая аромат воска и вспоминала.. . зима на душе её...

и уходил куда то странный осадок.. . хоть на время, хоть на время но уходил.. .
надежда, ожидание, вера, воспоминания наполняли её... ведь было, было,
было.. . было!!!. и свечи освещали ей тропу, и искорка души вела её в нужном
направление.. . как же счастливы были они, как счастливы.. . но, зима на душе
у неё... она курила, смотрела на огонёк и мягкая улыбка чуть касалась губ её...
но.. . надежда не оставляла её, ну не может быть так всё несправедливо.. .
не мо-жет.. . странный осадок поселился в душе её... и она ждала...
Кристинка Синицина
Лучший ответ
Odiljon Rustamjonovich
Анастасия Сучкова Доброе утро,Сергей!!
встряхнуться ))
Исповедоваться ...
растворить ...в любви
Андрей Шатилов
пропылесосить.
открути душ и прочисть
Galina Mirochnichenko
процедить сквозь зубы...
сменится время года и осадки будут уже другие:)
** Nurkyzka Aidarova
Можно законсервировать и отнести в личный музей.. . А что у Вас в личном музее? )) а потом ходить туда и вспоминать что вот был, дескать, такой осадок.. . ))
перевернуть проблему