Юмор

Привет Усем! Не выдержал Заступлюсь! Всё на мужиков пеняете Мы ваще были б белыми и пушистыми Не развращай нас бабы Нет?

Виталий !! Мы, мужики, себя знаем !! А женские наскоки ? -прием, вывести мужчин из себя, потом обидеться, потом вынудить помириться, а потом вить из нас веревки! Не поддавайся на провокации, пропускай их уколы и шпильки мимо ушей - а как их ЭТО БЕСИТ !!!Ха -ха !!
Ольга Касеко
Лучший ответ
Каждый кулик своё болото хвалит!!!
Юлия Ларченко
Каждая женщина получает такого мужика, какого заслуживает....
Я тоже заступлюсь, чтоб мы делали без мужчин. скучно жить было-бы... .
-"Милый. прости. что накричала на тебя! "
-" Дорогая. ну не было б меня. на кого-бы ты ещё кричала? Я не обижаюсь.. "

Только заботливый мужчина приносит по утрам кофе в постель, чтобы его не менее заботливая женщина помолола и сварила для него ароматную горячую чашечку кофе к завтраку…
Булбул Батан
То бишь - кроликами или козлами.... По сути вы такие и есть..., чё жаловаться то :))))
Дания Каримова
а монастыри по что? прячьтесь там.
я на мужчин не обижаюсь, потому что я изменяла, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону. и не надо мужчинам пенять на меня. для меня вы все белые и пушистые, а когда меняетесь - меня сразу нет.
у женщин синдром Мальвины, они вас хотят изменить, а надо поменять.... и все клубнично.
Денис Шарин
И не говорите! Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь… дошёл? … не дошёл?
А мужчины и так белые и пушистые ))))