Юмор

Вот вы говорите: Царь, Царь.. . А вы думаете нам царям легко?? ? Вот кто знает, где моя будущая Жена???

Что, уже передумал ?)))))))))))) А ведь неделю назад жениться обещал)))))))))) ) Говорил "Будешь моей Боней, а я твоим Клайдом! "))))))))))))))
Эх, жаль, что ты в Цари подался))) ) Теперь не смогу сказать ДА)))))))))))) ) Сам понимаешь, классовая вражда)))))))))))))) )
Анна Малахова
Лучший ответ
Роман Лугин С парочки обхихикалась)))))) Привет!
Елена Прохорова Так то, было предложение, на которое Тошик, так и не дал согласие..)) Неделю назад.. Как медленно тянется время!)) Уже видишь и царем успели назначить..)) Мне казалось - год назад..)
Такая же заморочка ..)
Юра Зайцев
Елена Прохорова Заходы братан!.. Обмоем наше горе! )))
Nina Emmer радуйтесь.дурачкИ, зато мозг на месте.никто не выносит :))))
За тридевятыми морями. тридесятыми горами у Кащея Бессмертного!
Елена Прохорова Так его ж уже и в жизни то нет....Тока в фильмах и осталась о нем память..)
Неизвестно Неизвестно Он Бессмертный!
Ну вот ты и спалился.... теперь когда все узнали что ты царь от невест проходу не будет.... ща стока желающих на царствование набегут....
Елена Прохорова Ты права! Это я лоханулся! ))))) Надо то всего одну.. Я ж не Абдулла!..))))
В сказке живет, ждет когда ты на коня сядешь и прискачешь))
Аннушка (*)(*)(*)
Елена Прохорова Дааааа??? ) А кто же тогда остальные, предъявляющие свои права на Вакансию? ))
У окна сидит!
на тебя глядит!
тобой любуется!
такая она краса!
у нее красивое лицо и коса!
Елена Прохорова А окно то, на каком этаже??? Ну хотя бы в каком доме?? Ну ладно, хотя бы улицу.. Да и вообще город, какой????Россия ли??? ))))))
так в тридесятом царстве томиться, заждалась уже голубушка
Елена Прохорова Кто ж это тебя туда затомил??? Марфуша...) По Кащеям всяким там Шлялась??? Мм..?))) Ладно, ладно!
Я не ревнивый!.. С приехалом тебя!..)
В будущем.... Прекрасное далеко, не будь к нему жестоко.. . Пусть найдется побыстрее!
Maria Неизвестно
Елена Прохорова Думаишь пора??? Этт я таг.. Для тренеровки.. На будущее..) Вдруг припреть Щасте! ))
Дa тyтoчки я, тyтoчки...!
Владимир Кот
тухальку надо примерить...
Елена Прохорова Как же я не дотумкал то??? Точно! )))
Елена Прохорова Примеряй первая, Зай! )
$$$-Владислав Журавлёв-$$$ красиво, но не практично!:))) Спасиб!!!
Вау, Венечка!! ! На престол вступил, что ли?? ? А корона где?
Елена Прохорова Да была у меня где то.. Ты же видела.. Не помню я.. Без жены такой растеряха стал.. ( Жууууть.
Знакомая история, еще В. С. Высоцкий рассматривал эту проблему !

Запретили все цари всем царевичам
Строго-настрого ходить по Гуревичам,
К Рабиновичам не сметь, тоже - к Шифманам!
Правда, Шифманы нужны лишь для рифмы нам.

В основном же речь идет за Гуревичей:
Царский род ну так и прет к ихней девичьей -
Там три дочки - три сестры, три красавицы.. .
За царевичей цари опасаются.

И Гуревичи всю жизнь озабочены:
Хоть живьем в гробы ложись из-за доченек!
Не устали бы про них песню петь бы мы,
Но назвали всех троих дочек ведьмами.

И сожгли всех трех цари их, умеючи,
И рыдали до зари все царевичи,
Не успел растаять дым костров еще -
А царевичи пошли к Рабиновичам.

Там три дочки - три сестры, три красавицы.
И опять, опять цари опасаются.. .
Ну, а Шифманы смекнули - и Жмеринку
Вмиг покинули, махнули в Америку
Елена Пяткова
Елена Прохорова Чьих будет, сие замечательное творение?? )
В 6 палате!
Елена Прохорова Спасибо, дорогая!..)) Ну мы же все живем в палатах!.. шестую не проверял.. Может и правда, там? ))))
Зато я знаю страшную тайну где ваша пропавшая!
Saule N
Елена Прохорова Ой, Ё..!!Никому не говори!!!.Меняж посодют! ))))))))
Елена Прохорова Такить смарю жешь, аж в шесть глаз! Не!!..В восемь!)))
все-то ты в трудах, все-то в заботах, аки пчела!
Рияд Закиров
Елена Прохорова Эхага... Электрушка.. Вы как всегда правы!..
( А ведь, если хотите знать, нам Царям должны Молоко за вредность давать!..((
в соседней палате смотрели?)
Елена Прохорова За стенкой чтоли????Не догадался!.. ))) Я постучу три раза.. Ответь мне два.. я услышу! )