Юмор

От чего легче избавиться от тараканов или от женшины(жена подруга и.т.д.)

От тараканов в голове женщины !!!
Андрей Стадник
Лучший ответ
между прочим, тараканы мутировали. . с помощью китайских средств... теперь остались только отдельно живущие редкие популяции... .
женщины тоже мутируют.. от добрых и мягких, умеющих варить борщи и каши, женушек до бизнес-вумен, покупающих ланч в макдональдсах.. . злых, неудовлетворенных ни жизнью, ни мужиками.... держите и воспитывайте, а не на собрании голосуйте.... рискуете остаться без женщин. . как все ринутся и поменяют свой женский пол на беззаботно-мужской....
ВСЕ ЛЮБВИ ТРЕБУЮТ.. . НЕ ИЗБАВЛЯЙСЯ...
От тебя и те и другие сами сбегут.
тараканы тоже люди.. .
но травить их можно.
*** Ксения ***
Ну парень ты попал! Легче пол сменить.
Диана Коваль
Ничего делать не надо, они сами друг друга изведут.
Вадим Фомин
от женщины
Тебя чё...женщины одалели хуже тараканов )))
Сергей Чэнь
От тараканов проще - держи квартиру в чистоте, удачи!
B разрезе означенной темы монопенисуально - тараканы или др. паразиты :)
P. S. Прочитав сие ...творение, извольте выводы сделать самостоятельно.. .

Клопы.
(Ночь кошмаров) .

Ну спи, умоляю, спи!
Ну сколько же можно ныть?. .
Что ты говоришь? ! – Клопы? !
Ну ладно – не может быть!. .

Ну, на тебе дихлофос…
Побрызгай слегка диван…
Ну ладно, не морщи нос!. .
Что ты говоришь?. . – Болван? !

Ну, ладно – не надо драм!. .
Ну хватит – не надо так!
Что ты говоришь? – Я хам? !
Ну, что ещё там? – Дурак?. .

Замучил жестокий быт? !
Что ты говоришь?. . – Тоска?. .
И я, говоришь, не брит? !
Ну, ладно – давай… – Пока!. .

Ну, что там опять? ! – Ключи?. .
Чулки, говоришь? ! Клопы?. .
<……………………………..>
Ну, поздно уже!. . Молчи!
Ложись, говорю… – И… спЫЫЫ!. .
Алеся Ракевич
Нет женшины -нет еды нет еды нет тараканов
от женщины-достаточно не давать ей деньги и не выносить мусор. тараканы к деньгам равнодушны и если не выносить мусор-их наоборот, прибавится.
Не думаю, что на Вас будут женщины " гроздьями висеть" Мечты- мечты, в чем ваша прелесть? ? умная женщина стаким не станет жить.. . такчто берегите тараканов.
Ян Масленников Господи сударыня мы ведь на юморе не надо делать поспешных выводов и навешивать ярлыки,
Живи, радуйся...
Поможет ли "комбат"?
От женщины проще: всего 1 выстрел в голову! ;-)
Легче самому повеситься, чем от них избавляться
Сергей Ерочкин Бедняга!!! Тебя и женщины и тараканы достали????Бери путевку, езжай на Канары!! По крайней мере - там тараканов нет!!!
ИзбаМляемсИ переодически от Их культурнА и Храмотно, т. е. выводим Усех во двор и на всеобщем собрании жильцов клеймим жутким позором за их поведение! Помогает!
От тараканов уже все избавились, или почти все. А женщина просто так не сбежит.
а попробуй дихлофосом.... кто первый сбежит, от того легче избавится.)))
Marishka Sitdikova
купи мелок машенька, тараканы будут сидеть в углу и рисовать, а женщина не будет.
От тараканов, и хоть травить можно.
Легче от тараканов, но лучше от женщины. Тараканы не такие вредные.
от тараканов! Я не могу избавиться от женщин, уже три года.. . Их хоть ядом, хоть мором.. . не берет!
А может быть вам жить всем вместе?
женщины сами уходят, а тараканы нет!!!
Alexandr Flisfeder
Тараканы скоро будут занесены в Красную Книгу, так что лучше их разводить (особенно черных, больших) . А женщины любят ДЕНЬГИ. Нет денег - нет ЖЕНЩИНЫ.
Ну если без жены тебе лучше, то и с тараканами ты подружишься это точно!!!!
Asanchik
на тараканов хоть дуст действует.
от женщины говоришь у меня спид ...с тараканами это не прокатит ((((((((((((
Лена М
от насекомых
Tanya Konoh
женщина когда хочет сама избавляется.... и от мужчин и от тараканов
Ян Масленников если они не в голове
Трудно то и другое
мне кажется от женщины)) ) женщина к тому же сама может уйти, а вот тараканы нет - ни под каким предлогом!))))
а зачем от нас избавляться??? мы хорошие!!!! от тараканов конечно же...))))
Легче завести тараканов, чем избавится от женщины:)))
Конечно-же от тараканов.
в плохой экологии тараканы сами убегут, а верные подруги всегда подле любимого.
Выведи всех!
Лучше сам избався от себя чем долго мучится
Тараканы сами слиняли, подожди, можь и тетки твои слиняют, экология то все хуже и хуже!
Tamara Bondarenko
И те и другие со временем возвращаются!
Эх ты, как ты можешь такое о женщине говорить. Я подобное один раз своей сказал. Было обидно, из=за того, что я ей такое сказал
Легче наверное от женщины т. к. таракану пофиг что ты его не любишь..
От тараканов - тапки
от жены - подушкой ей в живот (проверенно - эффективно и безопасно!!! )
от подруги - тараканы