Враг . Водка далает кровь густой, а пиво !!!пиво провоцирует появление микозрв - гриьы в кишечнике .
во че нарыла Поэтому опьянение, наступающее от употребления пива, более резко выражено, привыкание более существенное, и токсический эффект пива больше по сравнению с водкой, именно в связи с наличием в том числе веществ, сопутствующих алкогольному брожению. Некоторые предпочитают пить «живое пиво» , то есть с дрожжами. А дрожжи - это такие грибковые организмы, очень стойкие создания. Есть вирусные заболевания, есть бактериальные, есть вызванные грибками. Вот грибковые заболевания очень редко встречаются и тяжело лечатся.
Если грибок попал на кожу, вывести его очень сложно, это очень живучие организмы. С чем это связано? Вирус или бактерия - это всего лишь одна клеточка, а грибок - это уже многоклеточный организм. Соответственно, у него возможностей к адаптации, к сопротивлению внешнему больше. Он более живучий, у него более развит свой механизм и размножения, и выживания в критических условиях. Поэтому грибковые организмы, если они попадают внутрь человека, они не умирают там, в желудке не перевариваются, и будут сохраняться в кишечнике. Вообще, в кишечнике своя микрофлора, там есть бактерии, которые помогают организму переваривать пищу, трансформируют одни вещества в другие.
А грибковые организмы, собственно, не для нас, их не должно быть в кишечнике. Если мы их впускаем, то они так там и останутся. Чем они там будут заниматься? Они будут перерабатывать те углеводы, которые вы потребляете, в спирт. И вы получите спиртовую фабрику прямо в вашем кишечнике. Поэтому, конечно, рекомендовать употребление дрожжей в том или ином виде, нежелательно. И тоже есть какие-то странные рекомендации, что пивные дрожжи якобы полезны. Чем они полезны? Я не видел научных данных по этому вопросу. Если говорить о дрожжах, которые потеряли свою жизнеспособность, умерли, то опять-таки они не полезны. Грибковые организмы очень тяжело перевариваются, потому что они из другого мира. У них свое царство грибов, у нас свое царство. У них другой белок. И для организма это очень тяжелая пища. Поэтому, в чем заключается польза от их употребления, я не знаю, а в чем заключается вред, я сказал.
Юмор
почему пиво, водка и табак тебе не враг?
Не пью, не курю и матом не ругаюсь! )))))
Мне нет, мы не знакомы с ними, а вот другим да...
не они, а я их трогаю...
потому что это весёлая компания.
а я им ничё плахова ни зделал
Они ко мне равнодушны)))
скучно без их
Они никогда не нападают первыми!..)))