Юмор

А это правда. что Баба Яга Ступу на самолет поменяла?

Evg Vvv

Баба Яга свободный полёт любит, поэтому с самолётами не дружит!
Галина Новак
Лучший ответ
нет... служит в ступе.. .

Баба яга В дальнем краю, на таежной заставе, \ землю родную храня от врага, \ служит бессменно российской державе\ Баба Яга - Костяная Нога. Владимир Резниченко

Баба яга Ванька в раз смекнул: "Ага, \ Бабка-то, кажись, Яга! " \ Шапку ломит: "Ох, и ах.. . \ Разрешите в двух словах", \ "Кто таков? " "Петров Иван", \ "Это видно, что болван, \ Отвечай на мой вопрос: \ Что за бес тебя принес? " Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 . Сказка о царе Виссарионе, о дочке его царевне Даше, о Ваньке верном, о богатырях и о прочих чудесах. 1984-2001

БАБА ЯГА морозная, вьюжная ночь \ продрогшая Баба Яга \ машет устало метлой \ курс держа на трубу \ своей ветхой избушки Михаил Бару. ВЕРЛИБРЫ Из сборника "Вожделенин"

Баба яга "Я - Баба-Яга, \ Вот и вся недолга, \ Я езжу в немазанной ступе. \ Я к русскому духу не очень строга: \ Люблю его.. . сваренным в супе. Владимир Высоцкий. 1974 Куплеты нечистой силы
баба Яга Баба-Яга, костяная нога, \Где из меда река, кисель берега, \Там живу я века — ага! ага! Валерий Брюсов

БАБА ЯГА Во глубокие берега\ Да невысокие речи\ Ходит Баба-Яга\ На костры человечьи Алексей Зарахович «Знамя» 2008, №9 Не паводок, чтоб выплеснуть весну

Баба Яга\\ Ты чавой-то сам не свой, \ Не румяный, не живой!.. \ Али швед под Петербургом, \ Али турок под Москвой?. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

Баба, баба, мне приснился Чудный город Ленинград. Там на крепости старинной Пушки длинные стоят. Там на крепости старинной Мертвый царь сидит в меху, Люди воют, дети плачут, Царь танцует, как дитя. Николай Заболоцкий ДЕТСТВО ЛУТОНИ
Mihail Zimin
Да, но она сейчас под следствием по делам Минобороны.
Антон Кузьмин
не, это суеверия!
Renee Laid
ага... и Кащея Бессмертного на Ивана Царевича.... А еще сделала подтяжку и оделась в дорогом французском бутике...
Л@
Людмила @
Не-а! Не верит она в "этих хлипких бестий"! Ступа надежней - не одно столетие уже служит!
Шойгу (или кто там у нас) не заказывал