ну, тут однозначного ответа нет. если мой ответ покажется занудным -просто не вносите его в список претендентов на ЛО
при ходьбе по пересечённой местности. (это когда местность находится на пересечении нескольких мужских взглядов.
когда девичий купальник 4 размера, на бюсте 5 размера топорщится.. . и при ходьбе трепетно отзывается на каждый шаг вертикальными перемещениями с приличной амплитудой! , а ещё, когда его намочишь, то просвечивает в самых интересных местах. некоторые особи ухитряются даже каждой сиськой по очереди вздрагивать, как-то по особенному на ноги опираются при ходьбе и подкидывают грудь двжением сначала бедра, которое потом плавно перетекает в боковое движение ягодицы и отклонение её в сторону от вертикальной оси на 3-5 см а потом резкий возврат при шаге вперёд. при этом сиськи по инерции одновременно устремляются от толчка вверх, причём амплитуда правой груди соответствет правой ягодице в большей мере, чем левой, а вот чем вызвана поочерёдность, скорее всего разностью амплитуд правой и левой груди при каждом шаге, поэтому при наложении волн происходит интерференция и мы в результате видим эффект холодца. была бы грудь прозрачной, ещё бы радужные волны увидели!! !
и ещё: случай был в Волгограде. собираемся с другом на Дону порыбачить, набиваем припасами и приспособлениями багажник. Олег ноутбук сверху кладёт. спрашиваю, а шнур взял, чтоб в машине подключиться, блок питания зарядить. ща, мол, покурю и схожу. тут из подъезда девица выходит, его соседка. и возраст под 30, шпильки больше 10 см. шорты слегка стринги прикрывают. и как пошла по тротуару кормой играть! я вслед: ВОТ ЭТО ВЕРТОЛЁТ!! ! у неё амплитуда колебаний кормы резко увеличилась сантиметров по пять в каждую сторону. а Олег: какой вертолёт! ей оглоблю в жопу вставить да по Второй Продольной выпустить, так потом за витрины не расплатишься!! ! она обернулась и на нас посмотрела, и от нас на крыльце осталось две маленьких кучки пепла, которые ветер развеял по двору...
Юмор
Что привлекает мужчин ?
То, что интересно, непонятно, забавно!
Бабы.
Яркие аватарки, подобные Вашей!
Сергей Белохотиков
Спасибо !
Бельё )))
трава!!!
Цвет.
инстинкт.
шара
алкоголь, сигареты
титьки