Юмор

Какая Польза от Мущины?? ? вопрос йуморной.. . к себе прошу не примерять и без обид...

Зоя Шутова
Польза огромнейшая!!!! Есть тот, кто слушает твои глупости, ест то, что ты приготовишь, терпит твоих подруг, сопит ночью, смотрит сочувственным взглядом, когда ты плачешь, иногда даже погладить может, на него можно всю вину свалить))))) ) Короче БЕРИ, потом почитаешь инструкцию)))) )
Николай Скорняков
Лучший ответ
а кто тада будет 8 марта хамить?!
НИКАКОЙ!!!! Кроме, как пополнять популяции себе подобных и подобных вам, дорогие женщины...)))) )
Артём Кох
Мужчины самые бесполезные животные. У них груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег, так стоит ли из-за 80гр. колбаски держать целую скотину? !
Даулет Даке конеч но ж хотелось вашего мнения а не запиленой фразы в инете глупо и не смешно обидно за нас
может и отремонтировать ...чего )))))))
Я всегда держу в прогретом состоянии, диван и телевизор, не даю испортится продуктам и пиву, а от моего обеденного храпа голуби гадят не долетая балкона...
Николай Скорняков Эх,жаль что вы женатый)))) Мне такого явно не хватает)))))))))))) Весёлого дня))))
Обижаешь, Дрюха! Может и я на что сгожусь !)))
Виктор Шамлов
УУУУ у нас достоинсв много а вот у женщинет ума что б их раскрыть и пременить себе на блага а многоль нам мужчинам надо
этот явно от слова заМУЩЕНый, и это уборщица, а жена с МУЖЧИНОЙ
....Железо гнуть. , под жопу пнуть. , сено косить. , у баб просить!!!.
Это конкретный удар по мужскому ЭГО .. не вапрос а кирпич )))) .. Мужчина это синоним слова. . ЧЕСТЬ ОТВАГА ЗАЩИТА ОПОРА !!!А начсет пользы .. купите корову или собаку будет польза ...)))))
Галина