Юмор

*** Какая ПОЛЬЗА от курения ???))) Вопрос, но не призыв )))

Ольга Дзюба
Правильный вопрос. Сразу скажу я бросил курить, стаж курения окло 7ми лет. Человеку свойственно чем то заниматься что бы отводить душу. Вот например я раньше курил по две пачки в день. Скажем одна сигарета по пять минут. Получается около 200 минут в день, около 1400 минут в неделю, из этого выходит где то 23 часа в неделю я курил, при стоимости пачки в 35 рублей выходит что в неделю тратил 500рэ. Вопрос где я могу отвести душу за 500 рублей на целые сутки? Покататься на коньках? 1 час 200 рэ. Поплавать в бассейне? 12 занятий по часу 2500. Т. е. курить это самый тупой и бюджетный вариант подходящий практически любому человеку. Если бег или рисование это сугубо индивидуально, требует каких либо сложный действий (поехать до туда, прийти потом помыться ), большего времени и определённых условий (освещение, погода и т. п.) , то от сигарет каждый может получить немного "удовольствия" в любое время и любом месте. А вообще вредных привыканий и без сигорет много - мой совет каждому, не курите.
Варвара Чадаева
Лучший ответ
у женщин это заместо голова болит.
Сергей Семакин
какая польза от куренья? -курить вместо еды для похуденья ! )
Пока никакой, только один вред.
Khurshed Mamadjonov
Ольга Дзюба Здорово ))
Польза есть во всём:)))
Алексей Битус
Ольга Дзюба Таки в чём? ))
вроде как-при деле
Денис Ефремов
Чашечка кофе с утра с сигареткой.... Мммм.... ЭТО РИТУАЛ! ! )))
:aldiyar: !
О пользе табака, алкоголя и конопли пишут авторитетные ученые, которые за баснословные гонорары, готовы красиво лгать. Им наплевать, что миллионы доверчивых людей, будут гибнуть от этих страшных ядов. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором