Юмор
Мы спали! Не видели!
А что там пропало? ) +++

точно мясо.. .
(Повторю на другом языке) : обижали болящее мясо Известковые персики, крашенных яблок пластмасса. Спали нимфы на гальке, во сне оправляя трусы. В черной лодке, на тряпках, дышали влюбленные псы \ Неужели все это изливалось в любимое тело \ До бессилья, до боли - и медное солнце блестело \ Над бессильною плотью, и кровь мою муха пила, \ И из паха в подвздошье росла ледяная игла? Валерий Шубинский Из сборника «ИМЕНА НЕМЫХ» Стихи 1998-2000 гг. ГРАВЮРЫ
А был ты в\ рожу рус. Плосколик. Очи серы. Не слишком\ перемозоливал зубы своим мясом. Женился на девке\ Матренке, варежнице и рукавишнице, которая принесла\ тебе в дом одеяла стежные на зайцах да родила двух\ сыновей. Учил их арифметике и разучал пить дымный\ табак. Оплел двор плетнем, поставил ворота брусяные\ (пока не помазали их серой и смолою и не загорелись\ они воспалением сильным) . Александр Щуплов «Арион» 2006, №3 Мещанин Семен Иванович Солнышков.. . Все было
Его запах\ и запах разлитого вина\ перебивает запах крови\ Должно быть особенно страшны\ полиловевшие лица\ несчастных крикливых потаскушек\ Что ему стоило их пощадить? Сергей Завьялов НОЧЬ ПЕНЕЛОПЫ
Здесь бычьи сердца старики разгружают… Я поднял одно из случайно упавших, Слоняясь без дела у местной столовки, \ Одно из, должно быть, недавно страдавших\ По некой какой-нибудь пегой коровке. Владимир Иванов «Арион» 2006, №1 ПОРОЖНЯК
Под Москвой нам приходилось есть много мяса. Зерно крестьяне закапывали в землю, свиней и телят они не могли закопать. Я и сейчас вижу во сне, как стада русских свиней идут, чтобы растоптать меня. Я лежу, а они подходят, чтобы наступить на мое горло. Именно на горло, потому что именно в этой части моего тела застревали огромные куски свинины. Жареной свинины, варенной в котле, замоченной в солевом растворе. Александр Анашевич Из цикла «НЕПРИЯТНОЕ КИНО» 2001 НЕОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ (кавер-версия текстов 1971 года
позднее с мясом выдранный оттуда\ включённым третьим - Белорусским – фронтом\ при огневой поддержке Карла Ксеркса, \ тойсть Либкнехта, тойсть это, Карла Цеткин\ Двенадцатого, то есть Карла Маркса, \ (хотя, возможно, все же Марка Красса) \ с дремучей черномордской бородой, Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994 Из цикла «БОЛЬНАЯ Р. » 1990 год БОЛЬНАЯ Р. \ ХРОНИЧЕСКИЙ СКЛЕРОФИМОЗ. \ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ
Там приятно для вас насыщаться зажаренным мясом, \ Кубками вина сладкие пить до желания сердца; \ Здесь же приятно вам видеть, хотя бы и десять ахейских\ Вас упредили фаланг и пред вами сражалися медью". Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ЧЕТВЕРТАЯ. \НАРУШЕНИЕ КЛЯТВ. ОБХОД ВОЙСК АГАМЕМНОНОМ

..куринное????:)))))))))
Андрей Казарин
Приветик))))
И кастрюля тоже))

Мы спали! Не видели!
Как можно не верить этим честным глазам?!))
уши блин на холодец пошли
уши у кота от страха пропали))))))))))
Ну тут без вариантов-наглая рыжая морда виновата!
Где !?!А Вы что, меня видите?
опять токсоплазма! она везде!