Юмор

Бла бла бла отвечай чё хочешь я гоню, гони и ты

Надо внимательнее воспринимать реальность и тогда вполне возможно что найдутся такие детали во внешней среде, которые дадут новую цель в жизни и дадут толчок идти хоть к чему-то. Но многие люди не хотят тратить время на поиски нового пути, и правильно делают! Традиционный взгляд уже проверил всё и избавляет человека от поиска, но, есть вероятность повторений, и, когда человек будет жить и радоваться счастливой жизнью, не скажет ли он себе что он такой же как и остальные миллионы людей? Обычно это проявляется у таких людей которые хотят охватить всё и попробовать всё и всяк. Большие амбиции приводят к чудачеству, и порой человека заносит так далеко что он начинает делать всё наоборот, вплоть до того, чтобы одевать трусы на голову. Скорее всего это проявляется из более глубоких инстинктов размножения, показать себя не таким как все и найти как бы новый смысл, а на самом деле просто новую окраску чтобы удивить самку. Впрочем, я слышал что и бесы используют кажущуюся индивидуальность, а на самом деле все жертвы одинаковые и делают одно и то же.
Наталья Ангельская
Лучший ответ
Марина Кармышева Во ты тоже гонишь
А какой же русский не любит гнать?)))
Тарас Хижняк
Никитушка! Смотри на прогон.... Вот побежало по левой руке... Поймал?... Ну чё ты такой нерасторопный?!
я уже гоню -самогон .приходи .
Саидмо Ёрикова Почему с проета удаляют за попытки присечь распространение ложной информации на ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?
Марина Кармышева Где ты я иду