Юмор

Почему ЭТОТ так нахально смотрит? Спросить чё хочет? +++

Всё прально! Перед каждой колонной на марше выдвигается арьергард разведки!
Пленных не берут!
Aigerim Fazylova
Лучший ответ
гусь-коммуникатор
позирует
Любовь, секс, дружба или мимо?
Это ихний предводитель уточняет местоположение назначенной стрелки.
Евгении А
Да подхватили его и понесли за дальние леса, за высокие горы ...
Лаура Раматова
Эй, фотай быстрей!! !
Птичку хочу!
Эти, белые, уже достали!
Мир людей им интересен.... в их мире все проще и понятнее.... ЭВОЛЮЦИЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.. . и мы очеловечиваем братьев наших меньших. Это не они хотят.. . ЭТО МЫ ХОТИМ, чтобы их мир стал нам ближе....
Может.. ДОРОГУ На Рим))))
И ЭТОТ сам и кто за ним
Узнать хотят: "Куда на Рим? "
Вадим Афонин
Интересуется, а у Вас яблок нет?
Хочет сказать, гусь свинье не товарищ.
Etibar Melikov
Если мы спасли Рим, то спасти Россию - нам раз плюнуть!
Rufiya Ahmatakova
Андрей Сметанин поздно уже - правды нет - Россия продана....
Я бы не стала, там недалеко стайка его друзей
Да, рот не разивай.
Liudmila Kuznetsova
он прикалывается!! ! и хохочет
Олег Дёмин
Да это же туристы)))
Да это ж Сусанин. Заблудился, вот и интересуется как народ к пруду вывести.
Ainura Tt
Риму -мир! У вас проблемы? Тогда мы идем к вам! :)))))))))
перед таможенником заискивает
-Паниковского не встречали?
Если втретишь, не трогай! Он мой!
Павел Цебер
Предупреждает, иначе затопчут.
К бабуське идут гуси. Тыща белых, тыща серых, две тыщи веселых гусей.
"Зачем ты в наш колхоз приехал? Уж не кукурузу ли сажать? "-спрашивает гусь. Интересно, что Вы ему ответите?
Leo Kirr