Вы пейте... я заем.. .
...эх! было бы за что
да знать бы еще с кем...
Юмор
Самый сложный вопрос: ЗА ЧТО СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ? )))
подарили мне день назад бутылку хорошего вина.. .
сказала в офисе "кому отдать? "
откликнулись все отдала самому трудолюбивому. .
он мне: "я сегодня выпью за тебя и за твое здоровье"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сказала в офисе "кому отдать? "
Нурдин Джумагулов
Приветик Жанночка! Да за нас молиться, а не пить нужно )))))
А выпьем за шабаш ведьм!
13-й день третьего месяца — самый удачный день в году для всех ведьм и колдунов, потому что число 13 ассоциируется с традиционным шабашом тринадцати ведьм..
...за Папу Римского!
А выпей за меня, дорогая))))) Поверь, я это заслужила))))
Нурдин Джумагулов
Да я за тебя и БЕЗ заслуг выпью )))))))
я просто курю обычно, когда не знаю за что пить.
А выпьем за день ангела
Ми скол! Ла скол! А ла вакро фри кол скол! - когда-то я очаровала компашку шведов.. . произнеся этот тост.. . Они были в полном восторге, оказалось, что это их чуть ли не национальный гимн.. . я произнесла, а они стали скандировать распевая его.. . Я знаю его еще с юности, когда общалась с курсантами Военно-морского училища им. Фрунзе (есть у нас такое знаменитое в Питере.. ) Это тост шведских моряков.
ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ! МОЕ ЗДОРОВЬЕ! ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ ХОРОШЕНЬКИХ ЖЕНЩИН! - этому поводу нет альтернативы....
Нурдин Джумагулов
Нууууууу... ради такого тоста....как бы мне опять не ...развязать )))))))))
Была бы Водка..! А-А-А повод мы всегда найдём-м-м....
Нурдин Джумагулов
Водки нет! ((((((
Есть Ром доминиканский, "старый монах" индийский, коньяк московский....мартини Бьянка, мартини Асти....
А водки неееееет (((((((((
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А водки неееееет (((((((((
календари полистай)
За сегодня и выпить)))))
Сегодня день слона! За слонов!!!
Поводы нужны алкоголикам, а для нормальных людей сам процесс - повод !!!
Лишь бы на здоровье
За выпь
За день романтической выпивки. Выпиваем в 2 раза больше, Господа!