Юмор

Сессия...((((((((((( А какой у вас был самый сложный экзамен в жизни? По какому предмету?

Assel Alimova
Спасибо за такой замечательный вопрос) !
Самых сложных экзамена было 2.
Первый - это был зачет по земельному праву. И не потому, что он был такой уж прям сложный по содержанию! А потому, что, есть особая категория преподавателей, которых, хлебом не корми - лишь бы оставить след в памяти студентов)) . Так вот это проклятое земельное право я сдавала 3 раза, ЗАЧЕТ!! ! Все не так ей было, все чего-то не хватало. . Уффф, и намучилась я тогда. . Причем не одна я. .
А второй самый сложный экзамен у меня были госы! Там 4 экзамена в одном. Тут уж сложность состояла и в содержании одного из входивших экзаменов, вопросы были тяжелые для восприятия и запоминания. И еще я ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛАСЬ и ПЕРЕЖИВАЛА, просто тряслась за три дня до сдачи, а что перед аудиторией со мной было - вообще словами не передать, колотило всю)))!!!! И если бы не реальная помощь и поддержка моего любимого человека от начала подготовки и вплоть до самой аудитории, я не знаю, как бы я сама прошла этот жуткий, стрессовый для меня, пусть и короткий, отрезок моей учебной жизни!
Темирлан Жекенов
Лучший ответ
Да все всегда просто было. Приходил и сдавал. Если автоматом раньше не ставили.
может ты хотела спросить про самый смешной экзамен???? 7
Виктор Марьин
по предмету обожания
Биохимия. Ректор, он же бывший зав. кафедрой биохимии, написал учебник. Я его чуть ли наизусть знал. Цикл Кребса (не к ночи будет помянут) помнил лучше, чем свои ФИО
Политистория. На фиг мне знать когда и какой съезд у коммуняк был?
Удовлетворить Марью Ивановну. По этике.
в загсе вопрос согласны ли вы взять в жены. Пол часа думал что ответить. Ответил да и получил приз- жену.