Очень серьезный вопос гигены в разделе "Юмор"!
Мужчина едет в общественном транспорте летом.. . жара, духота - все потные и вонучие, но чтобы удержаться на ногах, ему приходиться хвататься за поручень под потолком и ...густые, кудрявые и запекшиеся потом волосы вылазиют из-под рукава футболки.. . запах разносится по всем уголкам автобуса и остальные пассажиры пригинауют головы к своим плечам, чтобы узнать: "не от меня ли так разит? "....Но нет, кто же этот носитель неброкачественного запаха? Кто портит и так испорченный воздух в салоне автобуса? Ах, вот он!! ! Посмотрите на него, он не уважает себя, а в особенности не уважает окружающих!! ! Позор! Позор! Позор!
Я брею...
Юмор
должны ли мужчины брить подмышки?
Ну, наверное, не ДОЛЖНЫ, но летом я брею...
Неа не должны, нету такого закона по которому должны.... а мыть надо...
...тама пахнеть гадка...
Если только голубые.
я брею
Они вообще никому ничего не должны, как и все остальные... люди!
Сначала подмышки побрить,а потом губы покрасить.
Мы и так каждый день морды бреем!!А тут еще подмышки!!
да бреем, бреем, тока никому об не говорим=))
А у меня коврик не волосатый, мышка по нему скользит
Я считаю нет, это же мужчина!!! Ещё скажите с ног до готовы побриться... фу...я вот понимаю спина..это конечно не приятно...А мужчина должен быть чуточку красивее обезъяны :)))
Зачем брить - я твёрдым дезодорантом мажу и всё пучком становится, невоняют =)))
Смотря кому...
иекваперсамашетеравива!!!!т.е. Неа не должны
Желательно... хотя бы для того, чтобы ощутить действие нового антиперспиранта, если таковой имеется...а воообще, волосатые подмышки это так ужасно... все равно что небритые женские ноги