Юмор
Почему ты не женился на Катьке... из одиннадцатого В??)))
Я бы с удовольствием женился на ней, но тогда не было 11-х классов, да и Катьки ни одной в школе не было!
Зеленая ..)
Я и на Люське из 11"А" не жинился, дурак.... Вот теперь и мучаюся... Правда, если-б
жинился тада на Люське, может сильнее-б мучился, но это уже второй вопрос...))))
Я женюсь только по любви
Какие мои годы, я ищо пока в Пятом тусуюсь
у нас даже 11 класса не было, я 10-летку закончил. а десятый тоже был один. 42 ученика.. . и Катьки у нас в классе не было ни одной. правда-правда.. .
а вот Ирка у нас в классе была!! ! я под парту ручку по 5 раз за урок ронял, чтоб на ляжки посмотреть! в десятом на экзамен, на устную математику она все шпаргалки на все билеты на двух ляжках поместила.
Стеснялся))))
Катька в Америку укатила!!!
... а куда было девать пять Надек из десятого Г ?..
Она мне не давала ни разу списать алгебру.
Светка гораздо секси...
Она уже трижды была замужем
ноги кривые
Мила из одиннадцатого "А" сильно нравилась....))))))))
Подумал:
Мы поженимся.
Потом пойдут дети.
Потом внуки.
Потом мы выйдем на пенсию.
Я гляну тогда на неё - зачем мне нужна такая старушенция?
Мы поженимся.
Потом пойдут дети.
Потом внуки.
Потом мы выйдем на пенсию.
Ты что! Она же на 10 лет меня старше!!!
Потому что теперь это уже колька а не катька.
она и так дает