Юмор

А почему ты не женился ? ) )

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Эдуард Асадов

отказала... ((

доброй ночи...))

Азамат Хасанов
Лучший ответ
Тельман Жукен Улы молодец Э. Асадов!!!
Аж трижды имел удовольствие
Юльча Садыкова
время еще есть
Свобода превыше всего!)
Igor Nakonechny
А зачем мне лишние проблемы?)
Потому что вышла заМУЖ )))!
....
Василий Грунин
терь проведите опрос на предмет имущества и доходов, щоб смогла отсеять женихов
Света М
Тельман Жукен Улы аблизательна))
Потому что я женщина.
В)
Валерия )))
Женился! 45 лет назад!
Вот и я думаю...
вокруг столько красивых баб, а меня, дуру, все на мужиков тянет...))))
Sayana Izatova
Тельман Жукен Улы прям как меня ток наиборот))
Потому что вышел за муж случайно!
Павлова Елена
я чо, дурак что ли..
Вахид Юлдашев
30 лет назад женился .
Петр Плотников
времени не хватает! девок много не успеваю !
***влад ***
по залёту.
Бить и пелить будет
Женился! Скоро 42 года как женат!
Не встретила ещё женщину на которой бы мне захотелось ЖЕНИЦА.
Наверно потому что на мужчин тянет )))
Артем Круглов
Если считать, что гражданский брак это тоже своего рода женитьба, то натыкивая на голову, можно быть похожим на ежика.
Ты же понимаешь, что не могу я выйти за одного ...остальные обидятся)))))))) Да один меня и не потянет)))) Самый верный способ сохранить любовь мужчины -это не выходить за него замуж)))) Сам подумай ...он тебя любит, а ты его свободы за это лишаешь )))) Как-то не по совести на добро отвечать злом))))))
Я тебе сейчас столько наговорю, только бы не понял, что никто не берёт)))))))
Люби и будь любим взаимно, Куська))))
Каждому для счастья нужен всего лишь любимый и родной человек!!!
Тельман Жукен Улы Капец блин да ты философ бяяяяяяка )))
..а на ком..))
Виктория Ульман ..и не говори кусь)))
Виктория Ульман ..не твоё дело (Нюхач)))
Виктория Ульман ..не обращайте внимания на ету тупизну в комментах.. у меня с такими "колобками"-никаких узелков!!!)))
Сергей Коржуков - "Узелки"
https://www.youtube.com/watch?v=psicAMKSFCw
Не хочется из сферы духовной, браком перетекать в материальное.
Саша Белик
Но замужем, Я уже была...)
Роман Куликов
Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь!
Постарею, с ног свалюсь, но жениться - не женюсь!
однополые браки у нас запрещены
да и не люблю я баб, чтобы с ними ещё жить
- Вася, я собираюсь жениться.
- А на ком?
- Ну, с кем я дружу уже 10 лет?
- Со мной, но жениться... Боюсь, моя жена будет против...
А сам то женился ?))
Bekkali Baimuratuli
Тельман Жукен Улы было дело но это в прошлом и давно уже))
Чтобы жена не мешала спать))))
Аида Полотова
Не женитесь никогда от тоски,
По несчастью и от ненастья.
Сердце нежнее чем кожа руки,
И любовь нам только для счастья.

Удачи!
Елена Гоцуляк
Потому что мне не нужны лишние проблемы и приключения на пятую точку.
Иван Антропов
Никто меня так и не полюбил....
Не хотел.
Женилка не выросла...
Ой, мама, не женюсь, не женюсь....
Meruyert Yersin
Наше жилище ещё троих (жена + двое детей) не вместит, нету местов, не будем же мы на антресолях жёнины платья хранить
Женился.., и живу счастливо )
Обещать не значит жениться))
Зачем выходить замуж и жениться.
Может я скажу странную вещь, но я считаю, что основной причиной того, почему браки и отношения между мужчинами и женщинами распадаются – это ТО, ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ ВПРИНЦИПЕ. Мужчины и женщины по природе НЕ должны быть вместе. Люди противоположного пола друг от друга отличаются не только первичными половыми признаками, но и гормональным фоном, работой головного мозга, а также искусственно навязанными и вбитыми в сознания стереотипами о гендерных ролях и поведении. У женщин и мужчин кроме возможности иметь общее потомство и заниматься (с точки зрения анатомии) «правильным» сексом почти нет ничего общего. Животные (самки и самцы) сходятся для размножения. Отдельные виды животных сбиваются в стаи для охоты или обеспечения себе (и потомству) безопасности. Но для двух людей противоположного пола, имеющих СОЗНАНИЕ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА - союза на основе таких базовых потребностей будет недостаточно. Нужна еще взаимная ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ЗНАНИЕ ГЕНДЕРНОЙ ПСИХОЛОГИИ. А вот с этим во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами проблемы. Люди противоположного пола никогда до конца не смогут понять друг друга. Просто потому что мужчины и женщины РАЗНЫЕ. Еще с детства мальчики тянуться к друзьям мальчикам, а девочки к девочкам. Женщины и мужчины эмоционально отдалены друг от друга. А люди одного пола понимают друг друга ЛУЧШЕ. Двум женщинам или двум мужчинам в психологическом и эмоциональном плане будет комфортнее, чем двум разнополым людям, находящимся в паре (в браке, отношения), в коллективе. Люди одного пола из-за схожести биохимии и более широкого круга интересом, общих тем для разговоров - эмоционально тянутся друг к другу. Но из-за невозможности завести генетически общее потомство – вступают в союзы с людьми противоположного пола. И натыкаются на стену непонимания, взаимных претензий и обид. Нередко поступки женщин кажутся мужчинам глупыми и бесполезными. И наоборот, поступки мужчин женщинам кажутся таковыми. А все потому что у женщин и мужчин разные интересы, цели и задачи. Оттого и разное восприятие одного и того же. Природа накосячила, сделав мужчин и женщин такими разными. Возможно, для длительных и прочных союзов между людьми лучшим вариантом было бы существование только ОДНОГО пола. Но не мужского и женского, а универсального. Люди-Гермафродиты – способные к зачатию друг от друга, имеющую одинаковую физиологию, гормональный фон. Одинаковые задачи, цели, приоритеты, интересы. Им было бы проще вместе жить, понимать друг друга, общаться, действовать сообща.
Lile4Ка S
Пардоньте, но женилка ещё не выросла))
не сложилось...
В четвёртый раз? Подумают, что болею...
Потому что мне 12)
Dinara D
абабушка созрела?
несправедливая время и очень сложно в последсвии
МНЕ И ТАК ХОРОШО ))) СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК))
почему й то нее ___Целых три с половиной раза))))
Мне рано ещё жениться
денег нету