....
Я сижу у окна. За окном -осина.
Я любил немногих. Однако - сильно... .
....
Я писал, что в лампочке - ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь....
Юмор
Главное в жизни - найти себя, своих и свое..

А ты можешь рассказать как ты любил когда то? Пусть всё это было так давно...
Любила и Люблю, но рассказывать об этом только своему Любимому могу!
❺➩ любовь вечна !! :-) →
Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах, вкус и цвет,
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
Все в жизни так тоскливо,
Жить без тебя я не могу,
Мое родное ПИВО!
Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах, вкус и цвет,
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
Все в жизни так тоскливо,
Жить без тебя я не могу,
Мое родное ПИВО!
да... и даже спеть.. .
я хочу вам рассказать, как я любил когда-то
Правда, это было так давно
И лучше этой песни не было тогда ..) http://playcast.ru/view/1783120/d20255d7226cb8e490d25d134f026e9a24fd252epl
Любовь нечаянно настала
Когда ее совсем не ждал
Но сЦЦуко оказалось рядом водка с салом
И я любовь на веки потерял)
Когда ее совсем не ждал
Но сЦЦуко оказалось рядом водка с салом
И я любовь на веки потерял)
"А знаешь, все еще будет
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует... "
В. Тушнова
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует... "
В. Тушнова
http://youtu.be/IswKNymDN5Q Моя любимая песня. Тогда у меня была первая любовь!
....а ты ушёл, любви не признвая,
конфетку шоколадную жуя,
так пусть тебя полюбит тётка злая,
... а не такое солнышко, как я... !
(Ухтынчик навеял, стих из молодости вспомнился.. . :)
конфетку шоколадную жуя,
так пусть тебя полюбит тётка злая,
... а не такое солнышко, как я... !
Виталий Семынин
Привет )
Моя - это вечный танец....) )
это было. есть и БУДЕТ!
Элементарно! Три раза встретились, на четвёртый в ЗАГС пошли. И вот прошло уже 38 лет!
***
Дождь грибной всё льётся с неба,
От него растут грибы.
Я давно с тобою не был
По велению судьбы.
Угадай, что приключилось,
Что случилося со мной?
Гриб в штанах промокших вырос,
Потому что дождь грибной!
***
Дождь грибной всё льётся с неба,
От него растут грибы.
Я давно с тобою не был
По велению судьбы.
Угадай, что приключилось,
Что случилося со мной?
Гриб в штанах промокших вырос,
Потому что дождь грибной!
***
Да это было давно !!!
http://www.youtube.com/watch?v=xdSxEMKe5z8
Что было, то быльём поросло !
вот так я и выложила первому встречному-поперечному асхату копейкину душу наизнанку...
Виталий Семынин
Мадам....Асхат Копейкин имя нарицательное....прошу в следующий раз писАть с заглавных букв....
Когда мне грустно и слезы капают.. она тихонько подойдет и сядет на колени.. Погладит волосы.. на ушко мне шепнет
Мамочка, я так тебя люблю!.. И я очень люблю тебя, моя радость!! ! Сильнее этой любви нет ничего на свете...
Не хочу... Это слишком личное...

В первом классе с подругой хором признались мальчику в любви )))))))))))
Как то так.. .
Любил?? ? Я всех люблю до сих пор. Не использую прошедшее время для такого чувства.

Очень давно... Это было в садике, а помню до сих пор!)) )

Виталий Семынин
Спасибо.Любовь у меня уже есть....внучкина...)))
Не собираюсь выносить душу на просмотр и разбазаривать свое счастье.
Он знает)))
Любят не когда-то давно, любят всегда, или вообще не любят.
Теперь я уже не бежал. И вправду, зачем бежать в пустой дом? Было очень поздно, и во мне все застыло скорее от ужаса, чем от холода (хотя было не жарко, можете мне поверить) . Когда я был в нескольких ярдах от дома, мне показалось, что на верхней ступеньке лестницы кто-то сидит. Наверное, это галлюцинации, подумал я, ведь фигура не двигается. Но это была Дженни.
Я слишком устал, чтобы паниковать, и чувствовал слишком большое облегчение, чтобы радоваться…
-Джен?
-Олли?
Мы оба говорили так тихо и спокойно, что было невозможно понять, какие чувства скрываются за нашими словами.
Я забыла КЛЮЧ, -сказала Дженни. Я стоял у подножия лестницы, боясь спросить, сколько времени она уже здесь сидит. Я только знал, что я поступил с ней ужасно.
- Дженни, прости меня…
-Замолчи. - Она прервала мои извинения, а потом произнесла очень тихо: - Любовь - это когда не нужно говорить «прости»
_____________________________________________________________
Я медленно поднялся по лестнице, нащупывая в кармане КЛЮЧ. Вдруг в полумраке я услышал чье-то дыхание. На верхней ступеньке вырисовывалась какая- то фигура, смутная и расплывчатая. Я сделал еще два шага.
-Пат.. . -сказал я, ничего не понимая. - Пат.. . что ты здесь делаешь?
- Ведь у меня есть КЛЮЧ от твоего парадного.. .
Опьянение исчезло, я смотрел на стертые ступеньки лестницы, облупившуюся стену, на серебряное платье и узкие, сверкающие туфельки. . Я отпер дверь, подхватил ее на руки и пронес через коридор. Она прижалась к моей
груди, серебряная, усталая птица; я дышал в сторону, чтобы она не слышала винный перегар, чувствовал ее дрожь, хоть она и улыбалась.
-Будет лучше, если ты дашь мне еще и КЛЮЧ от квартиры, - сказала она. - Тогда мне не придется ждать на лестнице.
Она улыбнулась, но ее губы дрожали; и вдруг я понял, чем все это было для нее - это возвращение, это ожидание и этот мужественный, бодрый тон, которым она разговаривала со мной теперь.. .
Свет.. невыразимо яркий свет.. .
-Пат, - говорю я. - Пат. И впервые она не отвечает мне... .
-Джен?
-Олли?
- Дженни, прости меня…
Свет.. невыразимо яркий свет.. .
Вот так.
не не могу вдруг жена прочитает
Да. Регулярно...
чаще стоя
... да здесь места мало...
Это такое МОЕ, ЛИЧНОЕ, что никому не расскажу. Знает только ОНА ОДНА!! ! И я, конечно же.
я ее любил - она вроде тоже
жаль что мы оба Сережи.. (
Почему давно... вот только этой ночью.. .
конечно с мужем.. .
потом еще и снилось ему продолжение этой любви... сам рассказывал...
конечно с мужем.. .
А вот этот вопрос не для категории юмора. Простите меня юморяне, но это чуство не для вас.
Марина Топунова
Не считаю себя мудрецом , но такую глупость никогда бы не ляпнул . Это называется обосрать с ног до головы . Извини за грубость , недалекий ты человек ...
ОДАРИЛ, НАЗЫВАЕТСЯ!
Когда понял вдруг я,
Что люблю и любим,
Вспомнил - дарят друзья
Что-то ж милым своим.
А любовь-то моя - .
Ах, да что говорить.
Значит, должен и я
Что-то ей подарить?
Раз поставлен вопрос,
Припустил во весь дух
И на землю принёс
Голубую звезду.
Уж не помню, где был
(Заблудился чуток) ,
А нашёл-раздобыл
Самый алый цветок.
Месяц впроголодь жил,
Сам будил петухов,
Но зато сочинил
Чуть не тыщу стихов!
Заимел (с трудовых! )
Теремок (с гаражом!) ,
Две горы (золотых!) ,
Одну речку (с вином!) .
Весь, как дьявол, оброс.
Не побрившись, скорей,
Что добыл, преподнёс
Разом милой своей!
Но она-то глядит
Мне лишь только в глаза
А по щёчкам бежит,
Знать, от счастья слеза.
И сказала она:
"Проза" мне не нужна -
подумаешь! -
с неба звёздочка,
аленький цветочек,
книга твоих стихов,
златые горы
и речка, полная вина -
Это всё ведь пустяк.
Ты, мой милый, чудак -
Без тебя! мне никак -
Поцелуй просто так!
Когда понял вдруг я,
Что люблю и любим,
Вспомнил - дарят друзья
Что-то ж милым своим.
А любовь-то моя - .
Ах, да что говорить.
Значит, должен и я
Что-то ей подарить?
Раз поставлен вопрос,
Припустил во весь дух
И на землю принёс
Голубую звезду.
Уж не помню, где был
(Заблудился чуток) ,
А нашёл-раздобыл
Самый алый цветок.
Месяц впроголодь жил,
Сам будил петухов,
Но зато сочинил
Чуть не тыщу стихов!
Заимел (с трудовых! )
Теремок (с гаражом!) ,
Две горы (золотых!) ,
Одну речку (с вином!) .
Весь, как дьявол, оброс.
Не побрившись, скорей,
Что добыл, преподнёс
Разом милой своей!
Но она-то глядит
Мне лишь только в глаза
А по щёчкам бежит,
Знать, от счастья слеза.
И сказала она:
"Проза" мне не нужна -
подумаешь! -
с неба звёздочка,
аленький цветочек,
книга твоих стихов,
златые горы
и речка, полная вина -
Это всё ведь пустяк.
Ты, мой милый, чудак -
Без тебя! мне никак -
Поцелуй просто так!
Психоз давно минувших дней
Затменья старины глубокой..
не могу. потому что это очень личное переживание