Юмор
как отличить настоящего экстрасенса от шарлатана?
Они ж одинаковые
Поговорите с теми, кто с ним общался:
какие результаты ?. Может даже отзывы в инете. :)
Прислушайтесь к себе ...что сердце говорит.
в раздел "мистика, эзотерика" зайдите - там специалистов не счесть.. .
хороший экстрасенс с прошлого обычно начинает.. . и скажет то, что и
другим не говоришь.. . но это редкость
Экстрасенс ведёт себя более прилично и фантазирует меньше.
Если с таинственным видом глаза закатывает, многозначительно бормочет - улыбнись, поблагодари и уходи от него.
А без юмора, людей с действительно развитым экстрасенсорным восприятием не так много. А на виду еще гораздо меньше :-(
потрогай
По волшебным словам СЫМ САЛАБИМ=)))
С помощью шарлатаномера и экстрасекса.
По тому что он) она) говорит!
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.
Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.
Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.
Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?
Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.
А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.
посмотрите сериал Менталист
там хороший ответ на этот вопрос