Почесав затылок, я сказал - "Подумаешь, лысина, а вдруг"!
Скажите, мужчина всегда надеется на авось или у него, на этот случай есть свой секрет?
Юмор
Володька мне говорит - "Пойми, она тебе не пара"! Хочешь, чтобы у тебя было, как у меня? И показал, свою лысину.
Хвастается Вова,
Что он - прожжённый Казанова!
А сам лысину на макушке
Заработал на чужих подушках.
Но это - не беда:
Взамен волос выросли у него рога.
Авось - это просто нелепость!
У мужчины должна быть ума зрелость!
Что он - прожжённый Казанова!
А сам лысину на макушке
Заработал на чужих подушках.
Но это - не беда:
Взамен волос выросли у него рога.
Авось - это просто нелепость!
У мужчины должна быть ума зрелость!
да... лысина всегда вдруг...
Так у Володьки лысина.. . не от неё)))
Ух ты... Новый персонаж??? Это, сударь, неожиданный прогресс)))))
лучше что бы что нибудь было и под оной однако
Секретов авоська))
лысину можнож шляпой украсить))))))))))))
Володя давно лежит... и ни с кем не разговаривает...
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоей лысиной, терпели из уважения...))
Именно лысина отличает человека от его волосатых предков. Это огромный шаг вперед в эволюции. Чем больше лысина, тем дальше ушел человек. Лысина украшает мужчину. Она всегда была признаком большого ума. А как много преимуществ у лысого! . Во-первых, его невозможно оттаскать за вихры. Во-вторых, он неподвластен возрасту – никогда не будет седым.
С лысым мужем светлее в доме. Меньше расходов требуется на его содержание. Не надо стричься, не надо тратиться на расчески и на шампуни. У лысых никогда не бывает перхоти. Так что, думай, разве это плохо?))))))
В который раз мимикрируешь?
Ансар Канатбек
Я, переоделся изнутри. Так лучше?
Ансар Канатбек
Один мудрый удав, однажды сказал мне - "Снимешь шкуру, обратно не влезешь".
а вдруг Володька прав? или лев....
Ансар Канатбек
"Лев всегда прав,
Гостей же сам не угощает,
Им шанса малого не дав,
Из кукол бестолковых обернуться в люди"...
Гостей же сам не угощает,
Им шанса малого не дав,
Нет. Надеемся на "Да х***уй с ним" .
Володька мне говорит - "Пойми, она тебе не пара"! Хочешь, чтобы у тебя было, как у меня? И показал свою лысину.
А потом показал пару синяков.
А потом огромный шрам от тесака на спине.
Почесав затылок, я сказал - "Подумаешь, лысина, а вдруг! "
В итоге через 10 лет совместной жизни я 100000000 раз пожалел об этом.. .
У меня: ПОЛНОСТЬЮ ЛЫСАЯ ГОЛОВА! П О Л Н О С Т Ь Ю !
Она мне за 10 лет всю плешь проела, а заодно и головуу.. .
А еще 2 сотрясения мозга, 1 черепно-мозговая травма и полтора года жизни в больнице под капельницей.. .
1 радость - ЕЁ видел реже!
Так что ДУМАЙТЕ, мужики, прежде чем жениться на каратистках!
И НИКОГДА НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА АВОСЬ! УМОЛЯЮ ВАС!!!!
А потом показал пару синяков.
1 радость - ЕЁ видел реже!
у мужчины должны быть запасные варианты)
А Володька похоже с молью живет))
У володи лысина не от нее
хм, а о чем речь в вопросе?
Ансар Канатбек
Красный текст - прелюдия, Чёрный текст - вопрос.
Секреты есть у всех.