Я смотрю в окно.. .
Притча (пояснение к ответу).. .
Однажды к мудрецу пришёл человек и спросил: “Отчего, как только у нас появляются деньги, мы сразу же портимся? ” Мудрец сказал человеку: “Подойди к окну и скажи, что ты там видишь? ” Человек посмотрел в окно и отвечал: “Вижу бабу, которая идёт с мешком, очевидно, на рынок. А ещё вижу извозчика и его лошадь”. “Ну а теперь подойди вон к той стене - продолжал мудрец, - что ты там видишь? ”. “Зеркало” - отвечал человек. ”Ну а в зеркале ты что видишь? ” ”Ну что я могу видеть в зеркале? Вижу свою физиономию! ” ”Ну вот, -усмехнулся мудрец, - сквозь обычное стекло мы способны увидеть весь мир, но стоит только нанести на стекло немного серебра — и мы видим уже только себя! А что же будет, спрошу я Вас, если нанести на это стекло не только серебро, но и чуть-чуть золота? " "О, это будет венецианское зеркало — в котором человек выглядит ещё и лучше, чем на самом деле".
Юмор
В зеркале отражается то, что в него смотрится.. . А что в вашем зеркале???
смотрю в зеркало и восхищаюсь.. . до чего хорош, сам себе завидую
Голая стена
прикинь, у меня зеркало ваще обыкновенное. я смотрюсь! и я же отражаюсь! никакой интриги блин!))))
я в моем зеркале.
В зеркале моём - полное ничто,
отражается всё оно, зато!
отражается всё оно, зато!
Какая-то красноволосая сонная девченка! Она следит за мной, че делать????
Похожие вопросы
- Вы в зеркале отражаетесь?))))
- Смотрюсь в тебя как в зеркало... И чё вижу?
- "Седины ваши зеркало покажет,Часы-потерю золотых минут, На белую страницу строчка ляжет-И вашу мысль увидят и прочтут"?)
- А Вам ваше зеркало какую правду говорит?)))))
- Свет мой ,зеркальце,скажи...а вот вы с удовольствием послушаете..что ваше зеркало вам скажет?? Приветик всем ЮМОРЯШКАМ!!
- А что сегодня ваше зеркало показывает?
- Что Ваше зеркало перестало отображать???
- В зеркалах наступающего дня отражаешься не ты, а твое второе Я?!))
- Часто в зеркало смотритесь?? ? (см.)
- Если мент отражается в зеркале, он не оборотень или зеркало не работает?
Что есть, то и отражает. )))
Значит есть - ТЫ, раз её видишь. ))))