Юмор

В зеркале отражается то, что в него смотрится.. . А что в вашем зеркале???

Я смотрю в окно.. .

Притча (пояснение к ответу).. .
Однажды к мудрецу пришёл человек и спросил: “Отчего, как только у нас появляются деньги, мы сразу же портимся? ” Мудрец сказал человеку: “Подойди к окну и скажи, что ты там видишь? ” Человек посмотрел в окно и отвечал: “Вижу бабу, которая идёт с мешком, очевидно, на рынок. А ещё вижу извозчика и его лошадь”. “Ну а теперь подойди вон к той стене - продолжал мудрец, - что ты там видишь? ”. “Зеркало” - отвечал человек. ”Ну а в зеркале ты что видишь? ” ”Ну что я могу видеть в зеркале? Вижу свою физиономию! ” ”Ну вот, -усмехнулся мудрец, - сквозь обычное стекло мы способны увидеть весь мир, но стоит только нанести на стекло немного серебра — и мы видим уже только себя! А что же будет, спрошу я Вас, если нанести на это стекло не только серебро, но и чуть-чуть золота? " "О, это будет венецианское зеркало — в котором человек выглядит ещё и лучше, чем на самом деле".
Евгений Усачёв
Лучший ответ
смотрю в зеркало и восхищаюсь.. . до чего хорош, сам себе завидую
Олег М
Голая стена
Alex Fedorov
прикинь, у меня зеркало ваще обыкновенное. я смотрюсь! и я же отражаюсь! никакой интриги блин!))))
Maдоу Црр №17 Филиал А зеркало то фиг обманешь! )))
Что есть, то и отражает. )))
Значит есть - ТЫ, раз её видишь. ))))
я в моем зеркале.
В зеркале моём - полное ничто,
отражается всё оно, зато!
Анюта Яцук
Какая-то красноволосая сонная девченка! Она следит за мной, че делать????
Panda Gero