Юмор

какие Вы знаете сказки для взрослых???

❷➤Сказки бывают жизненные:
- Мама, а ты много знаешь сказок?
- Много, доченька.
- Расскажи какую-нибудь.
- Вот вырастешь, выйдешь замуж, тебе муж будет рассказывать.

За полувыгоревшим лесом, у горы, полыхали зарницы и гремели громы.
Вокруг лежали выжженые деревни. Летал пепел. Везде царили страх и запустение.
В пещере под горой, весь дрожа, с термометром под мышкой и с кружкой чая с малиной сидел Змей Горыныч, и, натужно кашляя, время от времени неудержимо чихал.

Сказки бывают временные.. .

Илья Муромец:
- Змей Горыныч, чего это ты теперь с одной головой летаешь?
- Кризис, блин! Три башки не прокормить! !

Клиент по телефону:
- Мля, ты че нам за смерть Кащея Бесмертного прислал? ! Файл в архиве, архив в письме, письмо в архиве.. .
Асхат Утегенов
Лучший ответ
(*-*)Ну погоди все выпуски
Малыш и Карлсон)))
"Задержался на работе". (рассказывается утром)
У Афанасьева много...
Tanya Baimuratova
"Вот дети школу закончат (поступят в институт, женятся, нарожают внуков...) , тогда и поженимся... "
Не все сказки начинаются с "жили-были". Очеень часто они начинаются "Дорогая, извини сегодня я задержусь на совещании.. "
А еще я знаю очень страшную сказку.
"На черной - черной планете..!! Есть черная-черная страна.. . В череной-черной строне.... стоит черный-черный лес.. . из черного-черного леса.. . вышли два черных-черных человека. . О один другому говорит: "Слышь, Василий Иваныч!! ! Ну на фига мы эти покрышки подожгли..? "
"Я разведусь с женой и женюсь на тебе! "
Роман Яковлев
они жили долго и счастливо, а потом встретились...
Ma Ga
жили-были старик со старухой..))
Андрей Петров
Царевна лягушка, Колобок, По щучьему велению.. .
да много парнухи наснимали.. .
Ксения Фадеева
"Белоснежка и 7 гномов". Жесткачь по моему.
Денис Стрелков