Юмор

Если перечислять, что в дамской сумочке .то язык устанет! А у мужчин, если что, то только бумаги. Почему?

Айым Bekbolat
Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке.
Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы...
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
Увидев, что лежит в моей сумке, можно сделать, только один вывод: население нашей планеты переезжает и все средства для выживания у МЕНЯ....
А если приспичит? :-))))))
Это смотря какие бумаги. На некоторые можно и 5 сумочек наполнить. Женских.
Оля Амирова
В моей сумке много всякой фигни )))))
Телефон - 3 шт.
Планшет - 1шт.
Бумажник - 2 шт (один с деньгами, другой - с документами)
Сигареты - 2 пачки
Зажигалка - 2 шт.
Флешка - 2 шт.
Жесткий диск - 1 шт.
Бумаги - много ))))
и т. д. и т. п.
Иван Иванов
это фсе мона назвать одним словосочетанием: фсякая йухня!! гыыы!!
Как всегда, на нас надеются.
Что им понадобится - у нас в сумочке найдётся.
Иван Филатов
лечимся в аптеке
ногти грызем дома
носы моем в водопроводе
а если пузырь купим--дадут пакет
нах нам все это таскать с собой??
за вас родных рассчитываться
Alena Puscuta
В России у редкой дамы найдётся настоящая сумоЧКА. В основном это хозяйственные сумки улучшенного кроя и пошива. Иначе при потребностях наших дам в ношении тяжестей и разного хлама им пришлось бы носить на себе десятки сумочек. Потому что хозяйственные очень.
потому что мужчины дамские сумочки не носят!