Юмор

Вышли три богатыря в чисто поле и....и что?

... и стало поле грязным....
Олег Кисенко
Лучший ответ
. и всё!
и ну лепить бабу снежную
каждый для себя
Илья: что за хрен по полю скачет? Добрыня: может дать ему п ...ы? Алеша: как бы нам п ...ы не дали- лучше спрячемся в кусты
Pavel ///
Искать стали... кого грузануть можно.
... и давай жребий тянуть - кто по мак, кто по коноплю, а кто по мухоморы...
Scorpion... )
Выходят в чисто поле три богатыря. Илья Муромец окинул взглядом:
— Ни татар, ни бл… дей!
Добрыня Никитич тоже осмотрелся:
— Ни бл… дей, ни татар!
Алеша Попович повертел головой:
— Ни татар бл… дских, ни бл… дей татарских!
Р;
Рустик ;)
Scorpion... ) Илья Муромец посмотрел косо на сотоварищей и говорит: - Ну чё, братцы, коль такой расклад, может сами себе мордобой устроим?...Или БУДУТ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, Лёшенька?...:-)))
Печенегов ждут!
Ольга Шульга
сели срать, думали их не видать )))
Евгений Remixсов
А на встречу им орда во главе с Мамаем! Решили жребий тянуть кому с Мамаем биться! Выпало Илюхе! Вышел, договорились с басурманом по три удара каждый делает! ! Ударил булавой Мамай богатыря.. . по щиколотку в землю вошёл Илюша! Во второй раз ударил Мамай.. . По колена в землю вошёл богатырь! После третьего удара по поясв землю вошёл! Вылез Муромец, стряхнул землицу, испил ключевой водицы, сломил семилетний дубок, да каак даст Мамаю по головушке!! ! Стоит Мамай! Вдругорядь ударил молодец басурмана!! ! Стоит Мамай!! ! В третий раз приложился Илья!!!! Стоит Мамай.. . только уши из жопы торчат!!!
Сергей Бречко
обобрали колдыря и лишили воли
Ирина Бурова
Выпили три бутылки на троих... слово за слово... и подрались меж собой. Потом всем говорили, что тучу басурман положили. Им еще три бутылки вся деревня поставила. Таким нехитрым способом богатыри зарабатывали себе на жизнь. Все.
Увидели камень, а на нем написано, насрано и наблеванно!
картина 3 богатыря:
1-что за хрен по полю скачет?
2-надо дать ему п**ды!
3-кабы нам п**ды не дали, надо с**бывать в кусты ((((((((
Смотрят - чисто, и домой пошли
Юля Lvenokru
А перед ними войско вражье горизонта не видно. Ударились богатыри о земь, через себя перевыркнулись.... пузырёк раздавили.... "Нас орда! " - кричат им басурманы "А НАС РАТЬ!!!! " - перекидываясь в картишки вторят богатыри
...Это эпиграв к фильму дети кукурузы
Баха .
забили стрелу 3 богатыря с татарами на 12 дня а илюха не пришел ну ладно начнем без него. и пошла масовка, всех повалили и тут из кустов выходит илюха весь в крови в каждой руке по 3 бошки. извини братва я по пьяне поляной ошибся.))))))))))))))))))))