Юмор

ЧТО бы Вы ДОБАВИЛИ..? Ну... для ИМИДЖА! (рисунок) :)

НАТАШИК, ЖИВО ПОПРАВЛЯЙСЯ !!!

Это Я - Доктор Припёрся к Тебе ...;) ;) ;) ;) ;)

СЕЙЧАС БУДУ ТЕБЯ ВЕСЕЛИТЬ - Температурку Вредную Сбивать ! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Значит ТАК ...

1 ) ВО - ПЕРВЫХ, Побреем Кое - Где ...Несильно ...Чтобы Вшам Неуютно Стало ...;)

Бороду Оставим ...Я, Кстати, Бороду Носил, Лет Пять Назад . ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Зубы - ХОРОШИ . Прям, КАК у МЕНЯ . ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

2 ) Я НЕНАВИЖУ НеСпортивных Людей .

Считаю - ЧЕЛОВЕК, Уважающий СЕБЯ и ЛЮБЯЩИЙ ЖИЗНЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ " Плюшкой, или Воблой " .

ПОЭТОМУ .

НАХРЕН Пивное Пузо и Дрищеватые Ручки - Ножки ..!

Запишем - ка, ЕГО в СпортЗал ...

3 ) НОС ...Что - то, ОН Слишком " Туповато - Пропойный " ...

Сделаем Острым и Длинным, Как и ПОЛОЖЕНО Неугомонной Резкой Натуре !!!

И Подправим Рисунок, По - Мелочам ...

4 ) НУ, И ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ШТРИХОВ .

;) ;) ;)

Инна Бауэр
Лучший ответ
рога
Anuar Urkimbaev
Пломбу ему на один зуб.
Лена Мисса
мохнатости
бабу сзади с ящиком пива
Бантики под мышками!
татушек, цепь золотую с крестом, пару перстней на пальцы, ну и на ботинки какие-нибудь железяки...
Тебя, моя дорогая, сзади не хватает...
ОН само совершенство!
Денис :)