Юмор

Блин в школе задали сделать стенгазету и написать английские анекдоты и интересные факты.. блин помогите, а?

antoncr
Лучший ответ
And did you know that the very first created equestrian monument in Russia is the monument to Peter I, established near the Engineers (Mikhailovsky) castle in St Petersburg? At that, but he is the only lifetime monument of the great Emperor. However, the monument was not very lucky - he was not destined to become the first set of the equestrian monument in Russia. The project statues of eight years worked as a sculptor Rastrelli - the father of the Bartolomeo Rastrelli, застроившего the whole city on the Neva. The Emperor is depicted as the ancient triumpher in the Roman lats. Peter I looked at the statue, the project was approved, but then suddenly died, and the statue so not installed.
Очень тактичный англичанин не знает, как сообщить секретарше, что она уволена.. .И формулирует это так:
- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем.. .

И еще один:
Лондон. Фешенебельный ресторан. Заходит мужчина в смокинге и садится за столик. К нему подходит офицант:
- Что-нибудь выпьете?
- Нет. Я раз попробовал, мне не понравилось.
- Тогда, может быть сигару?
- Я раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще-то здесь сына жду.. .
- Я так понимаю, сын у вас тоже один?
Интересные факты об Англии http://muzey-factov.ru/tag/england
Тамара Лукша