Юмор

Мне вот задали по высшей математике написать реферат, помогите, а?

тема "Математические выражения как аналог слов языка"
I All In This Life=)
Представление о целых рациональных алгебраических выражениях. Многочлены над полями R, Q и над кольцом Z. Степень многочлена. Кольца многочленов.
Делимость и деление многочленов с остатком. Алгоритмы деления с остатком.
Теорема Безу. Корни многочленов. Следствия из теоремы Безу: теоремы о делимости на двучлен и о числе корней многочленов. Кратные корни.
Полностью разложимые многочлены и система Виета. Общая теорема Виета.
Квадратичные неравенства: метод интервалов и схема знаков квадратного трехчлена.
Кубические многочлены. Теорема о существовании корня у полинома нечетной степени. Угадывание корней и разложение.
а можно и на асме, по-старинке:
любовью занимаца)) )
mov Natasha, ax
mov chlen, ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
push ax
pop ax
Alex. Ka
Лучший ответ
У меня одни геи на уме! И некрофилыыыыыыыыыыыыыы!!!!)))))))))))))
Ну дык, энто просто, по знаки всякие, символы, выражения, системы записей-)) Короче ругнись пару раз математическими словами типа "Дублетность терминологии" и все сразу понятно будеД-))))
Андрей Макаров
отношешение к сношению после сношения ( как начало диииссиртации)
Вот варианты:

"Hедопустимость использования типовых элементов жилищной ар-хитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства кре-стоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы Рос-сии" (хрен редьки не слаще)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых ко-рой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего со-циальную активность" (бабушка надвое сказала)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (вилами по воде писано)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидально-го типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Не совершай поступательного движения со скоростью превы-шающей скорость перемещения ближайшего предка в область с повы-шенной температурой" (не лезь поперед батьки в пекло)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной ар-хитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства кре-стоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы Рос-сии" (хрен редьки не слаще)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ри-туальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной еди-ницы" (баба с возу - кобыле легче)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при из-менении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде осед-лых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомно-го водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (носить воду в решете)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валют-ными средствами" (уговор дороже денег)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инстру-ментов в среде лиц духовного звания" (на фига попу гармонь)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопе-тающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)
Tima Yakovenko.