Юмор

И как оно выглядит, это ваше МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ?

Юлия Захарова
попытка создания обобщенного образа.. . -так же, как и большое.. .

Это не было счастьем, несчастьем, ничем из того, что есть. \ Просто жизнь провела по лицу окровавленным ноябрем. \ Расхотелось дышать и зачем-то куда-то лезть, \ И не верится больше, что мы никогда не умрем. Сергей Арутюнов «Дети Ра» 2008, №11(49) Это не было счастьем, несчастьем, ничем из того, что есть.

Это счастие откуда? \Но опять, одной улыбкой, \Ты сказала: «Радость чуда» . \И помчал нас танец зыбкий. Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\КРУЖЕВНЫЕ УЗОРЫ\ПОЛЬСКОЙ ДЕВУШКЕ

Это счастье знаешь ты? \Грезить днем, и ночью тоже. \О, жестокие мечты! \То завидовать вельможе, \То в горячечном бреду\(Сердце все — сплошная рана) \Представлять себя в аду\Иль невольником тирана; ВИКТОР ГЮГО. Перевод Валентина Дмитриева ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» 1865 ПОКИДАЯ КОЛЛЕЖ

Это чтоб ребята малые, Металлические части От стервятника отламывая. Испытывали счастье. Николай Глазков

Эх, закурить бы, да промокли спички. \Туман такой, что можно взять в кавычки: \и лошадь, и Великого Петра.. . \А счастье - всюду, при любой погоде! \Люблю тебя, когда мосты в разводе, \когда потоп вселенский до утра. Александр Кабанов Накрапывает дождь эпистолярный

Я блуждал в саду блаженных \И, влюбленных дев увидя: \«С чем сравнимо ваше счастье?» - \Их спросил; они ж, потупясь: \«С розой утренней!» - шепнули. \Я спросил детей счастливых: «С чем сравнимо ваше счастье? » \Очи тихие воскинув, \Дети молвили: «С небесной Безмятежною лазурью» . Вячеслав Иванов Из сборника ‘’ПРОЗРАЧНОСТЬ’’ ЗОЛОТОЕ СЧАСТИЕ

Я боялась, что счастье \не заметит меня: \птицы мимо промчатся, \опереньем звеня. Из сборника “ЧЕТЫРЕ ОКНА” Жар-птицы

я был сильно счастлив -\(так не бывает) -\только песни, \улицы и трамваи\обошлись без нас, \(хоть казалось, \вряд ли...) \и теперь уже некого\ждать обратно. Сергей Вальков (Лещина) БАРДЫ РУ пахнет теплой пылью,

Я была счастлива тоже.. . \На гроб похожа кровать.. . \Прости меня грешную, Боже! \Я так не хочу умирать! НИНА ЗАВАДСКАЯ 1928-1943 Я БОЛЬНА

Я вам одно сказать могу: \Теперь вы мой, навеки пленный! \И вы сегодня же со мной\Венчаетесь. \Теодоро\О счастье, стой! Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ

Я верила в мечту и счастье, \ Звала его среди житейской тьмы\ И шла через пути ненастья\ И гасли предо мною все огни. Вера Крылова Из книги «Призраки счастья» 1936 (1934)

Я верила в счастье и шла вперед, \Бездумно не веря в гнет. \Зная, что где-то там, в Долине, \Ждет меня мой народ. Наталья Коралевских 2006 ГОРНАЯ ДОЛИНА.

Я вернусь к тебе... \Счастье вернется ко мне... \Но не наяву. О`Санчес

Я верю: вскормленные страстью\Почти кровавого труда, \Мы крылопламенное счастье\Заловим в наши невода! Павел Орешин 1933 Мой выход

Я видел: в день венчанья вдруг\ Ты краской залилась, \ Хоть счастьем для тебя вокруг\ Дышало все в тот час. Эдгар Алан По. Перевод Н. Вольпина

Я вспомню с тайным сладострастьем\Пустынную страну, \Где я в размолвке с тихим счастьем\Провел мою весну, \Но где порою, житель неба, \Наперекор судьбе, \Не изменил питомец Феба\Ни музам, ни себе. Евгений Баратынский 1821 Прощай, отчизна непогоды,

Я говорил: «Ты хочешь, хочешь? Могу я быть тобой любим? Ты счастье странное пророчишь Гортанным голосом твоим. Николай Гумилев

Я дважды в жизни получал\и солнце, и луну, \звезды мерцанье в небесах, \и осень, и весну. МАГЛИ ЭЛЬСТЕР (1912-1993). Перевод Марины Тюриной-Оберландер ДВАЖДЫ

Я долго счастьем наслаждалась, \Была беспечней день от дня... \И тень блаженства миновалась; \Я гибну. Выслушай меня. Александр Пушкин 1821-1823 БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН\Поэма\ТАТАРСКАЯ ПЕСНЯ

Я думал об этом наплыве, Об этом извергнутом счастьи, Я думал о том, что счастливей Цветы, оттесняя ненастья. Борис Пастернак
Мария Якущенко
Лучший ответ
Юлия Захарова без комм!!!!
Nadya Akimenko Владимир, а что-нибудь от себя, а не от классиков.
Сергей Мартус Да... Действительно Владимир... От себя... )
Мария Якущенко Спасибо, Галина!
Дети-это большое и маленькое наше Счастье! Даже незнакомый Ребёнок идёт и лопочет что-то своё_ вот оно маленькое Счастье всего Человечества!
был бы милый рядом, А больше ничего не надо!
Ирина Бушкова
Единственное маленькое счастье -это моя пенсия. Все остальные мои СЧАСТЬЯ - БЕЗМЕРНЫ !..
Саша Щербина
МАЛЕНЬКОЕ счастье-это ЕСТЬ ПРИЙТИ С РАБОТЫ, ОБНЯТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ,,, СКАЗАТЬ ЕЙ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА О ЕЁ КРАСОТЕ И ДОБРОТЕ,,, И ВЗАМЕН ПОЛУЧИТЬ МАССУ ПРИЯТНОСТЕЙ,,,
Кому то бутылка чернила, а кому то мильёна мало))
Чтобы поцеловать моё маленькое счастье приходится уже становиться на цыпочки.
Максим Волков

Как-то вот так!
Serg .
С кудряшками, синеглазое, солнечное)))
Murad Nazarov
оно у меня уже большое.. .
Kiyora _
Котенок это у ребенка на руках
И радость у ребенка на глазах
Дмитрий Смолин
маленьким и смешным
Сергей Клопов
Опять в дверях застряло, етить)))
Анюта Крячко
Пачка сигарет.... все.
Ирина Калинина
Белое с окнами здание,
Низкий резной палисад,
Сразу за новою банею -
С красной рябиною сад.
Двор под железною крышей,
Чуть покосился дровник.. .
Может - про счастье услышал
Дом, что мне в сердце проник....
Аскар Рыспаев
вот оно кстати к вопросу о целлюлите, вот он родимый налицо
Прийти домой, скинуть каблуки и расстегнуть лифчик
Елена Шкиль
У меня мое Счастье большое- Большое -БОЛЬШОЕ!!
А у меня оно уже выросло.
Мое маленькое счастье - радость
Это не СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ, это просто зрение слабое.
Бриллиантовое кольцо, двухэтажный коттедж, с мебелью, красивый двор, попугай, кошка, собака, хомячок улитки, и настоящая любовь, отбить красивый, любищий мужчина, который не пьёт и не курит.
Любовь
Пойду поем