Юмор

А у вас не повадно когда было и как оно выглядело ?

Kairat]]] Batyrbekyli*i
Чистой воды кристаллы
Зимняя сказка множит.
Кажется, я устала.
Нет никакого «может».

Ты мне чужой и ладно.
Ты мне никто, как прежде.
Чтобы и не повадно
Было тонуть в надежде.

Жизнь не стоит на месте,
Год на пороге новый.
Правда не знает лести,
Счастье — чужой подковы.

Хватит смотреть на двери.
Двери не приласкают.
Слабые ждут и верят.
Сильные отпускают.

© Златенция Золотова
Ирина Салыкпаева
Лучший ответ
Оно лежало и грызло что попало, пока нему не попало))

Звезда в шоке. Даже испугаться не успела.
Шаровая молния, размером чуть меньше футбольного мяча. Цвет ртути. С грохотом разрывается, в трёх метрах от меня. Я хотела, для науки собрать остатки, но ничего не нашла, к сожалению. Знаю, они мало изучены. Сама не пострадала. Но были случаи, у других и ожоги и непоправимое...
Виктор Сашнёв
Я вместе с сыном видела Домовенка.Туловища не было от слова совсем. Голова большая. В шапке-колпачке, волосы седые густые, борода и усы...смеется и смотрит на нас с сыном из-за холодильника в коридоре...это было в 2005 году, а как сейчас помню...и смешно и чудно и немного страшно было. Если б одна увидела, подумала б "крыша в пути", а так вдвоем.Значит здоровая.)))) В той квартире у нас на кухне постоянно падала посуда и разбивалась, а в 2007 переехали в большую квартиру и он с нами не поехал, видимо.Там уже была полная тишина.
Андрей Майдан
Неповадно было мужа на час вызвать!)
Серега Жгутов