Юмор

Вспомните какой-нибудь прокол или форс-мажор, который произошел с вами здесь?

Рашит Абдуллин
признавался в любви тебе, а послал признание по ошибке твоему мужу!...)) ) ))) )))
Aidos Saduakasov
Лучший ответ
Рашит Абдуллин у меня его почта под контролем!!!X-D
Неудачно пошутила насчёт Украины до сих пор стыдно, хотя уже три года после этой шутки прошло!
да... я нажал 4 вместо 5
Duman Toishiman
Лариса Ермакова непростительная оплошность
Очень часто хочу самой себе.. . +5 поставить)))
Нина Кащавцева
Пока проколов не было. Ждем-с.
не вспоминается однако ничего
*****elena - Elena****
много случаев. когда враги становятся друзьями. а друзья врагами..
Sayora Ramikhudoeva
Отправил открытку за лучший ЛО самому себе.
Долго решал-отвечать или нет...
Alexo Holyman
....познакомился с девушкой, которая тоже любит лошадей.... пообщались. поговорили.... договорились о встрече.... решили как и где.... она мне пишет - а у меня - как раз - днюха!... отвечаю - у всех девушек так по физиологии бывает.... (пень старый), ничего страшного.... я подумал про одно. а она - про день рождения....
Marina Kurnosowa
Marina Kurnosowa ..так и....не встретились....хотя я - ждал в условленном месте и времени....Лошадей жалко привёл....они-то....вовсе не причём....
Marina Kurnosowa ..так и....не встретились....хотя я - ждал в условленном месте и времени....Лошадей жалко привёл....они-то....вовсе не причём....просто прогулялись....размялись....
мне подсунули нецензурное слово в резульате меня закрыли на полгода и отобрали 10000
Зида Мытник
не торопится народ бросить камень в огород ...собственный !
*** Maxo ***
никакого прикола никакого форс мажора
На вопрос: "Ходите ли Вы в библиотеку? " - ответил серьёзно: "Если бы был доступ в архивы крупных библиотек, то посещал бы с удовольствием, например: библиотеку Ватикана. А так интернет заменяет, но думаю, что до поры до времени, пока зрение не село или остеохондроз не замучил или ещё что нибудь... " А задающий вопрос спустя время добавил: За Камасутрой". Добавление я не заметил. Вот такая история.
Dmitriy *semenov*
Задал вопрос, а на него ни одного ответа. Настоящий форс-мажор)))
Однажды ответил на политический вопрос с юмористической точки зрения. Реакция автора вопроса была непредсказуема: завалил меня комментариями, объясняя мне как я был не прав. Мой итоговый ответ ему был : "Аффтар, выпей йаду! " На этом наша полемика прекратилась, вот думаю: может и правда выпил?
Avaz Boxodirov
Кто-то решил, что я вполне определенный человек... Короче, меня попутали с кем-то... переписка была еще та.. .
Когда казус открылся... моему апоненту, надеюсь, было стыдно...
Было дело: ответила второпях и ...ошиблась. Так до сих пор болит сердце, как от ожога, получив комментарии.. . Теперь не спешу.
Нет, никаких проколов не было, пока.
Нашествие троллей - и не одно.