А КПД под 100 процентов
Сегодня вряд ли удивит!
Получит массу комплтментов
макароФФ, сцуко, индивид!
Юмор
Быть юмористом.. можешь и не быть.. Но вот "поэтом" быть обязан.. чтоб кпд свой оправдать? вн..
Алина Фандеева
ржу)) Здравия желаю))
Интересно девки пляшут....
Алина Фандеева
привет Игорь..ЭТО полный..АХТУНГ)))
Хде вирши, дарлинг?)))
Алина Фандеева
приветик Монечка..а там..по ссылке)))
Наталья Абрамова
Подражание МАКАРОФФУ))))
"По деревне едет трактор - голые коленки!
Я сижу на чердаке - хуй застрелите меня!
Не в складушки, не в ладушки
Поцелуй пизда кирпич!!!"
Сорри за пошлость))))
Не в складушки, не в ладушки
Поцелуй пизда кирпич!!!"
Сорри за пошлость))))
Уж больно крут. Фамилья по уставу и КПД ни чё так, не слабо - 77,6%. А что к чему, потом наверное пойму. На всякий случай, всё равно - спасибо )))
Алина Фандеева
там ШИЗА рУлит..мерзавец каких Юмор давно не видел...

Алина Фандеева
ты бы Котик..видел этого урода...редкостная тварь
рожденный он - ползать !, летать не может!
а вот хамить и из себя "поэта" строить!
ну так вот это же как всегда!
а вот хамить и из себя "поэта" строить!
ну так вот это же как всегда!
...я КПД хочу врубить, и юмористом быть обязан!
абсолютно не понимаю ни смысл деятельности вашего Влада-ни тем более Вашу реакцию-простите великодушно-рейтинги баллы показательЧЕГО???? и уж тем более изменения собственного настроения от проявления патологии совершенно чужого Вам человека-НИИИПАНИИИИМАААЙУУУУУУ
Аян Анкабаев
и кстать йесли по аватару какийе то вопросы-бизпраблем
Такое знакомо ...Есть "личности" , которые ради этого КПД, чуть-ли не "во все тяжкие пускаются" (иногда да-же переступая через нормы морали и не только) . ..Попытка самоутверждения ничменного "я" !!!
Алина Фандеева
привет))
хоть юмористом мне не жить
мозгами тоже чёрт наказан
евреем можешь и не быть
но по евресйки жить обязан) )
мозгами тоже чёрт наказан
евреем можешь и не быть
но по евресйки жить обязан) )
Владимир Молоков
будут тёрки,а они будут...
вырвите мне язык,но я должен это видеть...))
Поэтов здесь много... но не все они юмористы. Что-то знакомое.... опять ?)
Алина Фандеева
привет))))))..я случайно в него вляпалась..он и авку и ник сменил, а сущность его трухлявая осталась..
мне вчера сказали что это он..Влад притырошный...он ко мне пока не лезет только в своих комментах воняет, так это сколько угодно
чем же вам мадам он насолил? каждый дурит по мере своих возможностей.
вы обсолютно правы)
внутри туман и благодать.... поэтом можешь т, не статгь.... но с юмором ответить ты обязан))))))
Степан Диденко
....а,появилась ссылочка!ну есть лишние мейлики у чела...пусть тратит))))