Юмор

А как помолодеть 40-летней женщине???

Жизнь после 50 только начинается-подумала женщина и попросила налить ей ещё 50
Arlan King
Лучший ответ
Может впасть в детство?
Главное сделать правильный выбор!
Роман Сабов
Эх, жаль зима почти закончилась!... А то порекомендовал бы с ледяной горки покататься.. . Я сам как такую горку увижу, так и думаю: а нафига мне жаниццо?...)))
Влюбиться!
Выйди замуж за 90-летнего) Совсем молоденькой будишь)
Илона Игоревна
Как в 50 выглядеть на 35....
Инарочка ))))
родить
А для чего? 40лет не такой уж и возраст, ну если списать со счетов мужиков, как оценивающий вас фактор и списать не понарошку, а сверьез, то в каком смысле "помолодеть"?
Поправить поправить подорванное в счастливом браке здоровье?
Так это все знают как - режим, физкультура, плавание, сауна, витамины, хорошая косметика, массаж и будете чувствовать себя великолепно. , временами даже лучше чем в 20.
А что еще нужно? Шмотки в магазине, все виды спорта от серфинга до парашютного - к вашим услугам. Нникаких ограничений типа: "дети маленькие" или "еще рожать" И так еще лет 40 можно прокайфовать.
Заняться опять таки тем, чем вам заниматься не дали всякие там родиетели мужья и дети, если вы про мои вы опять про мои просмотры уроков классического балета.
Я им, кстати, занималась в детстве, а великая балерина Елена Филипьева - моя одноклассница, к слову сказать, танцевала в народных танцах.. . в одном ДК.
Но без дураков она танцовщица от бога, это было ясно сразу. Но руки у меня лучше.. .
И если бы моим родителям было хоть какое-то дело до меня, а не до того кто будет копать огород, таскать сумки и навоз на даче, то они бы мне не стали запрещать танцевать под предлогом того, что это "каторжный труд" и в 1988 году Филипьева выигрывает всесоюзный конкурс в Москве, а я в это время кидаю бетон на стройке в г. Киеве - это блядь труд нихуя не каторжный.

Так что дорогие мои шпионы, родители мои умерли, мужья уехали дети выросли и если я хочу встать к балетному станку, то это не потому, чтобы "помолодеть" для вас дебилов, чтобы у вас на меня хуй встал наконец-то, а потому, что я до сих пор больная от того, что мне не дали этим заниматься. И отвалите от меня со своими тупыми наездами, домыслами и прочим вашим мужчицким говном.
Исправить 4 на 2 и радоваться.
Natalia !!!
денег! денег и Любви дать!
Ильяс Хафизов
куда моложе? самое огого
не того ты слушаешь, девушка, ой, не того..
Менсулу М
Скушать молодильное яблочко!