Юмор
Если 25-летний мальчик домогается 40-летней женщины...Это Она так Хороша, или он Ущербный?
Хороша видать та дама, что затмила собой малолеток неопытных!
если в 25 он мальчик, то он ущербный )))
Любви все возрасты под порно !
Я думаю оба хороши!)))
Мамку хочет
экзотики не хватает
Вы то тут при чем?
Михаил Лепешев
Да я то тут не причем...Просто я любознательный...
вы не представляете, как это классно--опыт помноженный на выносливость дает качественный результат (а вообще это вопрос на ТДВ НАДО ПОВТОРИТЬ)
Нифигассе мальчик!!))))))))) ) интересно, а в 35 вы еще тоже мальчики??))))))))))))
Михаил Лепешев
К кому вопросы??
Нет разницы между возрастом, между финансовым положением, есть разница между мужчиной и женщиной, любовь -это магия!!!! Если она присутствует в данном случае! Приветик
молодец мальчик!!!! а что???? многому научим!!!! а к ровестнице он еще успеет:))))
Хороший консервант!
А у них просто все срослось... .
На зависть всем!! ! )))
Михаил Лепешев
А если не срастается? Тогда что?
а пойми эту молодежь) ) моей сестре 41 и уже три года живет с мальчиком 25 лет, оба счастливы) ) так что не в возрасте дело))
Чё то он в мальчиках засиделся... В таком возрасте у моего мужа уж своих два мальчика были 5 и 7 лет...
.. ну это разве преграды !!
Ах! Какая женщина!
Вам б такую????))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Лепешев
Спасибо... Есть конкретные предложения?
40-еще не старость
Это она так хороша! А паренёк, значит, любит опытных и прямолинейных (если в койку, значит в койку, а не кино и рестораны).
почему бы и нет, если она ничего?)
это пить меньше надо
Мальчик ищущий удовольствия, но не муж, которому нужен дом и дети
Артур Карапетян
С чего Вы взяли?
Она чертовски хороша!!!!
Интересно получается, если мужчине 40, а женщине 25, то все нормально и ни кто не ущербен.
Если молодого человека тянет к женщинам, которые значительно старше него, то это ни как не может быть плохо и уж тем более такого м. ч. нельзя называть ущербным. Было бы хуже, если б его в этом возрасте вообще не тянуло к женщинам!
Видно я так хороша, что их притягиваю!
Михаил Лепешев
Хороша, хороша)))))
мальчик раз к отцу пришел
и спросила кроха
-Даму иметь хорошо
или очень плохо? .
Папа сунул палец в рот
и сказал детине-
40-это хорошо-
деньги чтоб водились.
Пусть тебе машину купит,
домики у моря.
а иметь ее раз в год-
умерла бы вскоре.
и спросила кроха
-Даму иметь хорошо
или очень плохо? .
Папа сунул палец в рот
и сказал детине-
40-это хорошо-
деньги чтоб водились.
Пусть тебе машину купит,
домики у моря.
а иметь ее раз в год-
умерла бы вскоре.
25 лет уже не мальчик, це поперше, во вторых если ему что-то и помешает добиться, то точно не возраст.
А если рассуждать теоретически, то во-первых он не будет ее воспитывать и соревноваться с ней и в постели уснуть не даст.
Так что расслабьтесь на тему возраста при прочих равных я выберу того, кто моложе
Михаил Лепешев
Кто бы и напрягался по поводу возраста, только не я..