Юмор
* Юморяне, Вы Моцарта знаете? ну и как он? чего нового ? :-) *
Что-то такое слышал, недавно говорили про Бенни Гудмена и его приезд в Москву в 1962, так вот они с Никитой Сергеевичем сошлись на том, что оба любят Моцарта, а вы то Моцартом с какой целью интересуетесь, а ...
седьмая соната
моцарт? блин так вот как зовут моего бывшего соседа...
Меня с ним не знакомили...!
Вчера выступал на корпоративе у Пушкина.
Потёмкин всё звал Моцарта в Россию, но не дозвался, умер...
Это мой кот. Новую серенаду сочиняет ))
Поп-арт помню, боди-арт видела, Моц-арт... не, не рассказывали еще.
жив... на гармошке в переходе наяривает
Психует седня.. я нечайна на его скрипку села.. клизмой всем гразит.. я же в невсазнанку ушла.. ляляля
Да, все "Реквием" По Сальери сочиняет.
Вчерась пиво пили возле киоска. Грит, творческий кризис.
они с Наполеоном ...пишут "Война и мир-2"
....врачи дают положительный прогноз.... но о корпоративах придется забыть....
терки с сальери говорит, а так все тип-топ!
Гастролирует по-тихоньку
Вам, что, Сальери приснился????
Умер Моцарт ...ничего нового
Как сообщил Бабай (см. выше) Моцарт помер, иные говорят поминки завтра по адресу Вильгемштрассе 5, Дрезден, ФРГ. А некоторые ( см . выше) утверждают, что, якобы, он жив (что с пьяну не привидится) и поминок завтра не будет! Не важно был он или есть..., но человек он замечательный ( опять по слухам)
А чё, мне стихи Моцарта очень даже нра )))
Как раз на следующей неделе выйдет его новый альбом))