Юмор

Где скачать инструкцию по эксплуатации человека?

природная она
Homo sapiens прямоходящий ответственный (в дальнейшем Человек) соответствует всем нормам женевской декларации. Человек поставляется как есть. Все претензии и рекламации принимаются только в том случае, если эксплуатация проводилась в соответствии с данной инструкцией, и на его теле нет следов вскрытия. Гарантия распространяется на весь срок службы Человека.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВО ИЗБЕЖАНИИ ПОРЧИ ЧЕЛОВЕКА СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ ПРЯМЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ -50 ГРАДУСОВ. НЕ РАЗБИРАЙТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ДЕТЯМ! ПОМНИТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!

ВОЗДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕЙ ПОДГОТОВКИ К ЭКСПЛУАТАЦИИ, ЭТО МОЖЕТ НАНЕСТИ УЩЕРБ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Долговечность человека прямо зависит от правильного питания, регулярного обслуживания и соблюдения оптимального режима эксплуатации.

Человек не содержит вредных микроэлементов и примесей!

Вышедший из эксплуатации Человек полностью безопасен для окружающей среды. Однако его утилизацию следует производить только в специально оборудованных местах.

ПОМНИТЕ: ЧЕЛОВЕК - НЕ ИГРУШКА, И УМЫШЛЕННАЯ ПОРЧА ЕГО КАРАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!

Человек является тонким интеллектуальным продуктом. Он позволяет не только использовать его в качестве рабочей силы, но и вести с ним диалог. Человек способен поделиться с вами радостью от хорошего выполнения задания, сообщить о том, как происходила эта операция, в некоторых случаях выдать информацию на интересующую вас тему и даже сообщить о своем остаточном ресурсе. Для этого, а также для подзарядки, у человека наличествует ротовое отверстие. Однако следует избегать диалогов, когда Человек находится в режиме подзарядки, это может привести к его необратимой порче!

При соблюдении всех пунктов данного руководства вам удастся достичь очень высоких результатов, и вы откроете в Человеке неисчислимые возможности. Желаем вам приятной эксплуатации!
Ирэн :dd
старый добрый советский журнал здоровье в месяц раз учил, что можно а что вредно для человека. Как хорошо было читать и всё знать о собственном здоровье. Выписывала его десятилетиями
A_
Andrei__ __
Присмотрись к бывшим членам и лидерам КПСС нынешним олигархам их эксплуатация человека это эталон
Абзал Бегжигит
В трудовом кодексе!!