Юмор

А вот вы всё Марс, Марс ..а почему Венерянские жители не посещают Землю на НЛО ?

Ольга Бородуля
кончилась вода... и жизнь на марсе
Amir Bilal
Марс не разрешает!
А зачем нам мужикам Марс, Венерочки лучше!! !
Араз Джавадов
они просто без опознавательных знаков прилетают, а определяют их пребывание по анализам...
Анна Абрамова
далеко.. не долетают на плутон попадают...
Андрей Гусев
Боятся того, что их упрячут в венерологический диспансер...
ветра там сильные однако
Татьяна !!!!!!!!
Бояться НЛОгооблажения.
Так, на Венере все вымерли!
Венерические заболевания, однако!... ((
посещают.. одна меня навещает в полнолуние..
Просто их и там неплохо кормят!)
Последнее время и они зачастили по части секс-туризма.
Люлей получат. Они это знают))
Ольга Каткова
Посещают. Врачи это подтвердят ..)
Марьяша Пензик
Вендиспансер визу анулировал.
Галина Иванова
Потому что всех ВЕНЕРЯНСКИХ.. . по ВЕНЕРИЧЕСКИМ больницам распределили)
у них Жены ревнивые к нам не пускают))
Zovush Gafurov
Венерические чаще посещают!
Боятся заразиться гриппом))
боятся замерзнуть
были - занесли заразу - улетели
Речаева Даша
Не любят земляне Венеру.
Это я так, к примеру...)) )
--------------------------------------------------------------------------
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести...)) )

Я эти яблоки попробовал. Вкусные, без земной селитры...)) )
Доброго дня) ) Уже давно все здесь: мужчины-с Марса, женщины- с Венеры. Как здорово, что все мы здесь ( на Земле и на Ответах) сегодня собрались))
У них там тучи - и Землю не видно, и погода всегда нелетная.
Елена Борзова
заключили паритет - марс и венера, а теперь коль не воюем то от "венеры" лечимся.
Ольга Пульман
У них эпидемия
Исчо как посещают, ко мне вчера вечером одна венерьянка залетала, еле выпроводил сёдни утром...))
бензин дорогой
Никита Кишкин
Венера находится за границей возможной зоны обитания. Поэтому жизнь, в том понимании какое мы вкладываем в это понятие, там не возможна.
Кроме того, Денис Хоуп обьявил Венеру, как и Марс и Луну, своей собственностью и выгнал венерианцев, марсиан и лунатиков с их родины и теперь торгует их землями, это ж так по-американски, прийти согнать коренное население, убить всех и пользоваться "ничейной" землёй
Hakim Mazabshoev
Как это не посещаем? Да если бы мы Землю не посещали, то люди бы не знали, что такое Любовь.
Венера, не Венера, а что то венерическое в тебе есть!
Ну так полетели в черную дыру и не вернулись
Sv
Sveta-Sokolova96
На Венере им и так хорошо. Зачем им мы?)) ) ВЕ НЕ РА )
А потому, что у нас венерические заболевания лечатся, а у них землические - нет...
Михаил Гилев
Они может боятся наших венерических заболеваний... они такого и не видели...
топлива нет
Почему не посещают? Вон на кухне в бигудях! Правда не знаю на тарелке приперлась или как!!
так наверно есть свои венерологи
Юрий Шустов
Посещают.. ещё как.
Потому что они у нас замернут.
еще как посещают, тока недавно улетели)
Откуда на Венере жители?
у них нет аэропланоф
Потому что на Марсе были пригодные условия для жизни и возможно есть и сейчас, а на Венере нету таких условий и там в принципе не один живой организм существовать не может.
Саша Лесин
На них наша гравитация плохо действует.