Юмор

А вот те, кто на аватарках не свою фотографию помещают, они боятся что их узнают?

Олег Темерев
чем больше наши рожи тем теснее наши ряды!шалом
Андрей Юрьевич Миронов
Лучший ответ
А мы другого Невского увидим???Мы героев должны знать в лицо!!!Порадуй!!!!Или скрываешься от кого????
Юлия Свистал
а кто лицо за орден прячет, чего он боится ?
Может кто то ПРЕСТУПНИК ?!
Олеся )))
они не хотят ..чтобы их ассоциировали с кем то,кроме известного и узнаваемого лица...к тому же.-плагиат )это так приятно-кусочек чужой,но-славы)))
Я всё надеюсь, а вдруг я кому из этих* свыше*, из CIA приглянусь)))))))))И меня завербуют))))))))))))Или французской разведки))))))))))))На худой конец)))))))))))))Я знаю, а Юра Саенко наверно мечтает ШТИРЛИЦЕМ СТАТЬ)))))))))))))))))))))))ТТ, да некоторые тут, мужчины, наверно гарем содержут, потому и не рискуют больше светиться*))
В0R_ F@rтynы
Они боятся, что их не УЗНАЮТ...
Ага, чтоб стыдно не было на улицах за идиотские ответы. Я в этом числе. Правда самокритично?
Вопрос интересный, мне кажется, что мужчины боятся и хотят выглядить лучше...А вот, что касается женщин, они все прекрасны....наверное это таинственность)иногда картинка в аваторе может больше сказать о человеке, нежели его фото) вот например у тебя:-)
Ю)
Юлия )))))
Ты про себя что ли?
Игорь Абрамов
Аватарка не для фотографий.
Gul'zhan Serikzhanova
Некоторые просто хотят выглядеть лучше,чем в жизни и помещают на аватарки фото знаменитостей или моделей.Наверное,они сами собой недовольны,комплексуют.Некоторые не хотят,чтобы их случайно застукало начальство,которое тоже любит по Ответам ходить.Некоторые не хотят здесь столкнуться с кем то из знакомых,потому что насочиняют про себя всякого и боятся разоблачения.Ну тебя то я видела,тебя положено всем знать!
Может просто физиономия не красивая :)))
Вообще это дело каждого кому как нравиться я прямой человек и этим горжусь
Ага, я даже боюсь , что и чужую узнают.=)
Андрей Горьков
в Вас говорит подсознательное? откройтесь!
Л!
Ларисик!!! !!!
А я тут крупную на денёк поместил. Хоть бы один не поржал! А девки все разбежались... Приходится прятаться за гитарой...
Р)
Руслан )))
например я? =)
чтобы эффектнее смотрелось))
Е.
Елена ...