Опять весной мечты стесняют грудь,
Весна для жизни - свежая страница.
И хочется любить кого-нибудь,
Но без необходимости жениться!
Юмор
Что весной радует мужчин???
Что скоро лето .
Женщины начинают постепенно раздеваться, медленно и верно открывая их взглядам свои достоинства.
солнце. . оно раздевает..
Удлинение.
весной они радуются, что ещё немножко и осень... и опять можно на юбках не заморачивацца )))
Ножки,, , ДлинННННныые ,,,Строиные.... Эх, ждать долго ещё!!!)))
Nikita Aтаманюк
что? :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) токма к весне отрастут чё ль? :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) а брючки на низкой посадки то жхороши :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Яркие седые женщины.... Они как-то надёжнее....
сухие дороги.
Nikita Aтаманюк
вот! хоть один понимающий!
осторожно - голы ноги...
Весной радует все, что может радовать, а главное - атмосфера молодости и надежды
на что-то необычное, если хотите, чудо.
крики мартовских котов !!!
1) вы так считаите?
2) дорога сухая и девок косяк
шоб весело было и просто нифтяк!
3) какая разница до ней еще долече!
3.1) ...и целый месяц лыбиться не праильна паймут!
4) нейжели? ааааааааааах нужели ласточки! да полевые цыты в вазе с утра? ах шарман! , шарман!
5) а чё в на мну сотрите? ха! не вас же радует!
5.1) ---\---\---\---\---\---\---\---\---\ меня эт как касается? <ой шо ты там се думайИшь м? я про радость вообще и весеннюю в частности>
6) а чё до весны тянуть а ну радуй! прямо щас! да и прямо тут вот на этом вотт самом месте вот прямо тута чё ты мне головешку морочишь м?
2) дорога сухая и девок косяк
шоб весело было и просто нифтяк!
3) какая разница до ней еще долече!
Да все радует: щебет птиц, журчание ручья, листочки на деревьях, скоро лето... а там короткие юбки и легкие платья.
Весной бабы хуже гололёда .
Конечно же, возможность выпить. Она всегда радует
Как женщины каждый день что-нибуть снимают.
Гормональный всплеск женщин!
Смотреть как щепка на щепку лезет!!!!
8 марта.
радует то, что не недо тратиться на виагру, сама по улицам ходит.
То, что ждали всю зиму женщины)))))))