Юмор

Доброе утро, Юмор! На Москва-реке лед встал. А вос как РАДУЕТ весна?

Екатерина Денк
Метель метёть.. Метёть.. метёть.. конца и края неть...
Наталья Коробейникова
Лучший ответ
Опять с лестницы в раскаряку надо спускаться!! люблю скользкие ступеньки!!
Екатерина Денк Вот бы посмотреть ...на РАСКОРЯЧКУ! :-))
утро вроде доброе..!! а весна пока не больно рабует... солнца нет... а грязи уже по колено.. .
Хорошо что Жизнь та Удалась!))))))))))))))))
А я по мосту хожу)))))))
Алла Кравчук
И нас радует что встал
Елена Скрынник
А нас Весна Праздником радует. Впереди праздник Наурыз мейрамы С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ НАУРЫЗ !!!
Целых 5 дней будем по гостям ходить, наедаться и веселиться!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ _ НАУРЫЗ !!!
Пусть будет добр к тебе аспан,
Всегда сбывается арман,
И размножается баран,
На дастархан всегда лагман!
Тебе желаю всей душой
Курган тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
А в нём бы жил алтын балык.
Не скоро зваться байбеше
И юрту в 10 этажей!
Желаю света и тепла
И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом расцветай,
Пусть будет много кешкентай,
Пусть даль сияет голуба,
В ней -"Мерседес" - шайтан -арба .
Все снеговики погибли. (((((
Алексей Бумажников Вот оно-доброе весенне утро!(((
А чего это он встал, у нас обычно идет, а чего перед тем как идти он встает, да?
А у нас много снега ночью выпало, мы тоже радуемся, не плакать же.
Malika Ashirova
у вас хоть лед встал, а у нас до сих пор все лежит!!!!
Xanlar Safarov
Буранами, слякотью, гололедом.... Полный набор для порчи настроения.
Тём@ Тере}{Ов
нос не радует