Юмор

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это мое хобби?

Не переживайте, в рай попадете. Ведь теперь есть два рая: один для праведников, а другой - для грешников. Но, по блату: надо еще парочку смертных грехов на душу взять. Ну, недоспать, чтобы переспать. И постоянно.. . тянуть, чтобы отношения не были натянутыми.
Eduard Valjak
Лучший ответ
Подтяни исчо парочку и ты будешь на седьмом небе от счастия... а в раю... тама скука, я уже был там....)))))
Акбота Жубай
А ты с попом замути и он тебе все грехи отпустит.
Вообще- то грехов должно было быть 6... Когда Моисей перечислял евреям смертные грехи и дошел до седьмого (7) греха - "Не прилюбодействуй". Евреи дружно закричали зачеркни!!! ) Но так как Моисей был страрый и к тому же глуховат и подслеповат.. . он черканул по семерки.. . Так появилоса Семь с черточкой!!!)) )
Так что седьмой грех это даже не грех!! ! А пятый наоборот поможет попасть в рай!!!)))
Ну а ты кайся на исповеди в святцах, заходи
Wintech Алматы
Хобби не считается
Виталий Мацас
А зачем тебе в рай ?
Кислых яблок везде хватает.
Зато в аду компания веселее. ;)
Надо сказать, что из предложенных вам "двух денежных сумм - 2 копейки сейчас и миллиард рублей, волю Его исполнив", - вы выбрали первое. Это образно, на самом деле кантраст еще больше.
там, нас всех распределят)))