Юмор
как успокоиться, когда тебя несправедливо обвинили во всех смертных грехах
и ты злой как собака и готов кого угодно убить!!?? меня оклеветали на работе, дома и, ладно, если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была виновна (!!!), но это неправда!! ! меня трясет, я не могу места найти себе! помогите! что делать? ? как успокоиться? ? я поседею нахрен такими темпами!
Прекратить истерику - прежде всего. И успокоиться - чтобы начать нормально соображать, что к чему и что же происходит объективно.. . Да, сделать это надо волевыми усилиями. А затем - вместо того, чтобы лелеять в себе чувство обиды на несправедливость - просто выкорчевать его и взрастить бережно на этом месте здоровый пофигизм. Сами подумайте: разумно ли так реагировать, если обвинят на работе, обвинит вон тот на улице, я сейчас обвиню - причем, в том, чего не было.. . Ну не до лампочки ли это вообще? Люди вольны в своих деяниях, уровень воспитания многих оставляет желать лучшего.. . а это значит - пожалеть надо себя, любимую, и просто отключить реакцию на такое воздействие извне. Тяжело? Конечно! А переживать, как вы сейчас - не тяжело? Еще тяжелее. Причем - если сейчас вы впустую тратите силы, то работая над собой - потратите их с результатом. И никто за вас этого не сделает - только вы сами. Успокаивать и гладить по головке - это только вам во вред сейчас (потому что - дальше будет больше, и вы не только поседеете в конце концов) . Вы сама - сможете непременно со всем справиться! От всей души желаю вам удачи.
Ирина Агапеева
Действительно, они ляпнули, а мне нервничать и психовать.. . Делать нечего, ага. В общем, как говорится, на дураков не обижаются! Спасибо большое за совет! Помог! Я присела вот и задумалась.. . а оно мне надо? ? У меня куча других интересных дел, в конце концов.. . Спасибо!
Ирина Агапеева
Спасибо! Спасибо)) ) Прям вот как камень с души, и даже смешно, что как дура повелась на таких вот негодяев невоспитанных. И ведь всё так просто) ) Вы молодец! Благодарю от всего сердца! Буду возвращаться к совету и прокручивать его почаще в голове.
В таких случаях можно помочь себе только сама-все-таки. Вспомнить что-то хорошее, сказать себе, что ты-хорошая. Мне конечно легко так говорить-я все это пережила уже-утвердилась в жизни-и теперь просто смеюсь над такими попытками унизить во мне меня. Но раньше я элементарно плакала, переживала-успокаивалась с трудом. Спала плохо.. Даже и не знаю-что вам надо.. Решите для себя-что вы самая лучшая.. Стисните зубки покрепче-и вперед-к работе, к людям.. Может просто пока отсидеться -в уголке-прийти в себя-если есть такой уголок.. В любом случае-не сдавайтесь. У нас у всех есть право на ошибки.. Удачи вам. Не сдавайтесь-верьте себе! !

Ирина Агапеева
Спасибо огромное, что уделили внимание!
Женя Долгополов
Правильно пишете, Светлана! Как- то так иногда получается, что сваливается на голову откуда ни возьмись все самое для тебя плохое.. . и кажется, что нет выхода из тьмы, в которую погрузилась жизнь.. . но: если ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПРАВ, все остальное не важно.. . в данный момент.. . не все верят в негатив, а главное, время покажет, кто есть негодяи на самом деле. Мужайтесь, г. НИКТО!
Нужно совершить эти грехи
Ирина Агапеева
прям помог!
Я посуду бью, еще алкоголь секс и драка помогают)