Юмор

Вот если из Москвы поездом др вас добираться.. . сколько.. . можно успеть выпить?

Svetlana Zavatskay
К нам во Владивосток поезд идет 8 суток.... Если по одной бутылке на завтрак, обед и ужин - то 3шт в день ...умножаем на восемь + по одной каждые два часа ночью.... ИТОГО: 66 бутылок.. .
Дьявольское число.. .

Главное закусывай, не жди, когда белочка принесет. .

И через 8 суток принесут тебя черти к нам во Владивосток.. .

Иван Кондаков
Лучший ответ
Svetlana Zavatskay Все, решил... еду во Владик...)))
если глыкать без продыху флягу будет достаточно
На Сапсане за 4 часа-сколько осилите?
Natalia Morozan
Svetlana Zavatskay На сапсане еще не пробовал пить...))
Открыть не успеешь ))
грамм 200 можно успеть. если залпом и без закуски. а тут встречу на станциии. тока это. еще возьми. пока до дому дойдем еще 0.5 успеем.
Svetlana Zavatskay В каком направлении ...путь держать?))
Если в Бологое за распитиё не высодют.... -это между Ленинградом и Москвой.... то за неспешным душевным разговором.. . бутилочку осушить можна...
Svetlana Zavatskay Не высодют... уже пробовал... а вот в объемах выпитого не помню... давно это было...))
Ночь ехать... Много выпить можно... Гм... Фсётке, вот способ и нашёлся.. .
"Нет" говорю.
Мне такова не надо, который фсю ночь пить будет до меня добираясь...
выпить литру, похулиганить, отсидеть 15 суток
и еще отметить освобождение и проспатся
Две поллитры в сутки.. . Умножаем на два с половиной.. . Три на ум пошло.. . 3427 миллилитров!..
Можно по звездам прикинуть, но Кузьтиича щире бут.
Asia Urustanova
Как-то далеко все от тебя живут. До меня -три пива и две таможни....
так до нас живым не доедите...)))))