Юмор

Как Вы считаете? Брать мужчин какие есть? Или лучше подкопить до мечты - лет к пятидесяти?

я ниче не думаю.... я знаю что скоро ваше прибудет.. .
каждому дают кусочек счастья.. .
только каждому раздача по времени. .
будет мужчинка и на вашей улице.. .
счастья вам!!!!
Виктория Проваторова
Лучший ответ
лучше раньше и воспитать его!
ТЕРПЕНИЕ и все будет)))
Мужчин не надо. Возьми одного, но в тельняшке.
Берите какие есть, потом и таких не будет!
Miss V
Ждите ответа... Ждите ответа.. . Ждите.. . Ждите.. . Жди.. . Жди.. . АМИНЬ!
Ирина Уездина
Ася, а при выборе мужщин философия отдыхает. А ты вона какую философию глобальную в вопросе нагородила и мысли прям и прут из башки. А при выборе мужщин происходит так: вот увидела и поняла, что это то, что надо, или увидела и опять поняла, что это очередное гавно и оно тебе не надо.
Василий Левада
ну уж во всяком случае брать не любого!!
Ну не надо нас БРАТЬ!
Лучше по -старинке... отдаЦЦа!
француженки и на дороге подбирают
Natali #########
Брать с детского саду и воспитать на свой вкус!
А может подождать, когда найдётся тот для кого вы мечта. Тогда уж и берите.
Сергей Kадонцев
Мужчинок хватает, а мужчины вымирают.
Чтобы стать женой ГЕНЕРАЛА.. надо с ним - пока он только из училища - по гарнизонам десятки лет потаскаться)

Я бы советовал- БРАТЬ ЛЮБИМОГО и прилипать к нему НАВЕЧНО пока смерть не разделит вас и быть ему Верной)
Если очень богат и очень немолод--брать сразу!
Бери оптом штук пять, потом разберешься !
Инга Довгенко
Ждать не надо, лучше потом, к пятидесяти, поменять на то, на что денег хватит.
а износ, а пробег... зачем тебе копить - возьми такого как есть ...и тюнингуй ))))
Айнура Баизова
Если так надо, берите, конечно, если то что есть на что нибудь да годятся ...
Марина Быкова
Бери щас все подряд, глядишь, шо-нибудь и останетца напоследок, али выростет до должнага уровня.
Artur Hovhannisyan
К 50 годам мечты переходят в несколько иную плоскость. Как правило далекую от плотских утех. Поэтому всему свое время- дерзайте сейчас, а в 50 будете лежать на диванчике в окружении внуков и вязать им носочки. И вспоминать самых умопомрачительных мужчин, которые запомнили вас молодой и красивой!
Можно и подкопить. Только не факт, что попадется что то приличное. Тут как *карта ляжет*.Судьба...
Moxichexra Ostonova
если есть, что брать надо брать, а то и это разберут!
Регина Баишева
Ася... А может ну этих мужчин и вы обратите внимание на девушек?.. .
Ну а теперь готова и по себя прочитать....
Виктория Мода
Комментов нет, не хотела ничего писать сюда, да смотрю автор вопроса свободно добавляет свои резюме, прям вещает с потолка. Я по поводу Вашего коммента к ответу ТАНЬКИ: " Дорогая Ася, занять очередь, это не значит - за Галкиным, вы ведь не Алла Борисовна, занять очередь можно за среднестатистическим мужичёнкой, если он Вам ваще НА. А такие как Галкин.. . -Вы НИКОГДА даже не узнаете ГДЕ У НИХ ЧЁРНЫЙ ВХОД, не то, что очередь! Покрутитесь здесь, Ответах, и Ваше мировоззрение изменится, даже если Вы очень продвинутая по части мужчин. Их здесь - ОГОГО скока, и у каждого две башки. Так вот.
Алексей Усов
Брать то что есть и лепить мечту! Я его слепила из того что было!
Murad Axundov
и щас бери, и к 50 можешь 20-летнюю мечту взять-щас модно
Все зависит от Вас. Принцев нет, не будет и на всех не хватит. Вы сами из того, что возьмете, должны будете лепить свои идеал. И чем больше Вы в него вложите, тем больше будет отдача. Да и самой придется меняться. Идеальных в природе не существует. Дерзайте и окуятся Ваши труды сторицей. Удачи и счастья.
Мар'яна Магега
А что-то я не слышала о наличии выбора! Или по-другому - разве есть он - выбор?
Конечно ждать... пока не станем похожи вот на этих "красоток"!...

Антон Дар
Брать какой есть и до 50 сделаете из него мечту
Viktor Tkashenko
до 50 лет можно и не дожить.... мечты замучают...
Подкармливать не стоит или не стоИт, оперяца на крыло встанут и поминай как звали. Тогда только на цепь и на коротком поводке.
Ю С
Жить нужно сейчас, к пятидесяти будет что вспомнить)))
Ждать, что освободятся бессмысленно, освобождаются только из мест не столь отдаленных!
Подождать не много, а потом брать что есть.
Artak H..........n
Если это МУЖЧИНА, то, конечно, брать как есть!
Кругом одни мужики! А МУЖЧИНА и есть мечта!
брать нормального.. и все!))
если выбор не большой а очень хочется берите то что есть и доводите до ума
а разве тебе мужчина нужен?
Maksat Elebaev
подкопить мужчин лет к 50, старый конь борозды не портит )))))))))
Н*
Натали ***
Скажи, что важно для любви? -
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост?
И к сердцу он проложит мост.
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез?
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло?
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А НУЖЕН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК!
??
??????? ?????????
Берите какие есть- совершенства в мире нет. Не понравится- поменяете.
Я его слепила из того что было. Брать и воять.
Макsим Головко
Ну что же Вы так? Есть и вполне подходящие экземпляры. А к 50 уже и не надо будет.
Главное - брать.. мужчины это любят!!!
Если ждать идеал, то можно не 50 лет, а 250 прождать!!!!
Habib Abidov
Коли шанцы на нуле, ищут злато и в золе!!!
No Name...