Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.

 ***
 Не спеши выкидывать дырявое ведро. Оно еще может послужить в качестве табуретки для самых дорогих гостей или заменить абажур в гостинной.

 ***
 Помни, что даже самая невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и cкрыть любые кулинарные недостатки.

 ***
 Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!

 ***
 Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

 ***
 Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет - то ни хрена у вас не получится.

 ***
 Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

 ***
 Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

 ***
 Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

 ***
 Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

 ***
 Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.

 ***
 Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен) .

 ***
 Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

 ***
 Каша с маслом будет вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

	Юмор

			Хозяйке на заметку: ...

									Гуля Гараева
								Откуда всё знаешь ;) ?
											На вкус и цвет - товарищей нет! Думай сама!

									Гуля Гараева
								Спасибо БРАТАН !!!)))))
											Не воруй