Юмор

А если бы прямо перед тобой, прямо сейчас появилась... Фея и спросила " Ну чЁ ты хошь, прям щас? ", чтобы ты ответил...)))

Маленькая притча с юмором

фея… и 3 желания)) )

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь

в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых

заветных желания.

— Хм… , — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.

Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.

— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она.

И это ее желание исполнилось.

— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета.

В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился кот,

возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей

старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:

— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала…
Наташа Хашкулова
Лучший ответ
Хочу похмелится.
"у тебя не получится, ты тётка")
Никки Маус
А я бы ответил: "Флаг на Первомайскую демонстрацию! ")))))))))
Мне б такую...
а мне подачек нинадо.. я и сам с рукам..
Анна Татенко
До обеда надо появляться, етить) щас то чё ну за пивком пусть сгонят)))
Mihail Baew
когда бы фея задала такой вопрос,
чего желаю я сейчас,
подарит пусть мне золотую рыбку,
а там уж я придумаю мечту,
я загадаю два желанья,
а третьим цветик-семицветик попрошу,
чтоб не было разочарованья,
что так я быстро все вершу.. .
Олег К
здоровья
Larisa Bekirova
Уйди постылая, я жену люблю.
__
_Margaret _
Я бы попросила бы 100 рублей и быстренько убежала!))))
I=
Inna ="_"=
райский остров фиджи иженщин побольше
богатого любовника
Оля Ивашута
тебя!!
Одн Очиров
На пенсию