Юмор
О чем задумалась доярка?
Вот и задумалась нынче доярка-
"Много ли муж мой даёт молока"?
С Машкой- любовницей, с Галкою жаркой.. .
Да.. . молока не видали пока!
А майонез в магазине дешевле-
Да и не надо за что-то тянуть-
Да... не котлеты ему-дам-ка сена!! !
В мае быка приведут... не забудь!
"Много ли муж мой даёт молока"?
Да.. . молока не видали пока!
А майонез в магазине дешевле-
Да и не надо за что-то тянуть-
Да... не котлеты ему-дам-ка сена!! !
В мае быка приведут... не забудь!
Да в селе нет мужиков)) ) вот используют коров)))
Она позавидовала корове, и тут же опечалилась. Ведь ее так никто не дергает по ночам, не будит утром и не просит сладкого аромата любви и нежных поцелуев. Вот и выходит она с утра на свою работу, одевает свой забрызганный слюнями зависти фартук и начинает представлять, как если бы она дергала не за сиську, а за письку, а лучше бы дергали ее, и тогда жизнь была бы веселей, азорной и счастливой. Где же ты моя доярушка, ауууу
о размере своего бюста
сколько воды добавить в молоко, чтоб удои повысить
"А что, у меня тоже потом такие будут???? "....
Эх, Клавка Клавка, замуж тебе пора, а не вымя теребить ))
А не быстро ли я дою?
О Путине она думает! Как он там один за всю страну.. . На вопросы сейчас отвечает.. . Нельзя быть ему мягким таким!
О дояре.... И что его принесло на ферму? Почему такой бугай не работает на стройках родной отчизны?
а не отсосать ли мене малачка....
а возбуждается ли сейчас буренка?