Чего ходить? Давай те съездим,
На пару дней, хотя б в Париж.
Там День Бастилии отметим
Мадам Клико, а там глядишь,
Зайдем с тобой в Булонский Лес,
(в ребро уже толкает бес) ,
А после, отвезу тебя
На Елисейские поля,
Чтоб посмотреть на тех полях
С тобой на башню Эйфеля.. .
А на Монмартре посетим
Тот самый ресторан Максим,
Где не покушаешь на шару,
Но мы ж с тобою не клошары?
Но тут я как то встрепенулся,
Взглянул в окно и вмиг очнулся.
Что за окном? Сказать могу -
Мороз.. и тундра вся в снегу... (((
Юмор
Что сегодня вечером делаешь? Может сходим куда...)))???
Сходим! Может картошку посадим?)))
Gala Smirnova
Привет! А я думала уже посадил? Уже неделя прошла, как говорил!))) Может лучче в киношку?)))
Жена не разрешает...)))
...вчера ответил на аналогичный вопрос - Развлекаться со своей правой рукой! До сих пор объяснить не могу, что с замом на корпоратив....
Приходи.... огород капать пойдём)))
Gala Smirnova
Эх, мужчины...меркантильные, ну ни какой романтики с вами!)))
я отведу тебя в поле ,
ляжем в созревшую рожь
будешь недолго кривляться,
и призывать--- не трожь)))
ляжем в созревшую рожь
будешь недолго кривляться,
и призывать--- не трожь)))
Угощаешь?
Ладно, встречаемся в категории - Путешествия, Туризм, а то тут засветимся
А может не нада ???
Из рабочего журнала охраны Городской Клинической Больницы №1 г. Н пятница 13ое... :
00:00 у второй гинекологии летает Вий и ни чего не делает. Применили спецсредства.
...
01:12 над первым корпусом пролетала стая ведьм. По вызову разогнали дубинками.
...
03:23 в морге устроена пьянка жмуриков. Виновные уточнятся и наказываются.
...
Пойдем со мной на смену? У меня тоже весело...
...
Приходи ко мне вечером в психодиспансер, палата #6, остальных дуриков выгонимна часок--покажу свою коллекцию этикеток от конфет или еще как-то развлечемся: -) :-) :-)
А что. . давай.. . к свекрови...