Юмор
а Вы когда впервые пришли на юмор ...не ужаснулись? )))
были моменты ужаса... но юмор выше оказался...
Ирина Васильева
Спасибо, Татьяна!
Нет! Меня встретили здесь очень тепло!
❷➒ не ...я тут родился !! :-)
я сюда пришла не сразу, а после, пуганой уже.
Ещё как!
да счиво бы?)).. лет пять назад, каг щас помню... пришла и... захотела остацца)).. .
Если бы щас пришла - НЕ захотела бы... Почему?. .
да ты и сама ф курси..)
Жанна Сотскова
Пинсиванерка)))) Привет Тебе Огромный.Целую Крепко!!!
Не всегда здесь с юмором. Просто я здесь играю в КВН.
В июле прошлого года как зашла на Юмор - так и осталась до сих пор .. Приняли хорошо, юморЮ пока. . А там ..посмотрим ..
мне показалось. что совсем не смешно.. но потом то я понял. что ошибался..
А я туда не ходок!
Некоторые вопросы похожи на фильмы ужасов по дебилизму.
Ужасные вопросы даже не читаю...
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Ужаснётся только чел, у которого нет чувства юмора.
Весь ужас "канул в лету". Реал гораздо суровей !
Конечно ужаснулся!!!! Я ПОНЯЛ, ЧТО Я САМЫЙ УЖАСНЫЙ В ЮМОРЕ.... коварный, пошлый, похотливый.... и т. д. и... т. п.... но почему-то сразу много прелестных дам мне оказали много внимания))))).... понял, ужасным быть приятно)))))) гы
Willi Tupolew
ну ты..Дядя Женя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сначала смеялся..

..удивлялся, а потом всё равно смеялся..

Нет, мне понравилось сразу, как к своим попал! ..Правда тогда юморили несколько иначе. Юмор был менее гендерным и потому более весёлым ...
я ОКУЕЛА мягко говорря ))))
я сразу начал искать друзей!
И РАД ЧТО ТУТ ИХ НАШЁЛ!
И Даже-многим благодарен за
общение и внимание!
И РАД ЧТО ТУТ ИХ НАШЁЛ!
И Даже-многим благодарен за
общение и внимание!
нисколько! здесь все как в жизни - и смех и слезы и любовь ))
нет.. раньше веселей было. задавали вопросы и отвечали для общения.. сейчас тут рейтинг многим крышу снёс... напрочь
Нет все было тогда мило)))
Елена Гусарова
И будет тоже
Школу Проекта закончил!
Неа...))) Хотя я уже давненько здесь на Юморе, но я не перестаю удивляться тому, сколько замечательных людей есть на свете белом, милые смешнулечки... Тоже любят баловаться и шалить... А сколько раз я спасалась здесь от слёз?!!! Счастья и удачи всем Юморяшечкам!! ! Обожаю вас!! !
А здесь... Смех за Смех!

Я обожаю ЮМОР! Как пришла лет 5 тому назад сюда, так и полюбила всем сердцем ))) Кстати, первая помощница мне была именно Танька - фулюганка )))

Было несколько раз беспрерывного смеха, аж сосед забеспокоился. Сейчас, конечно, уже меньше. Как грустно, захожу настроение поднять. Классно, ребята!!!
Пусть нам ужасаются...
я не смотрю на то, в какой категории вопрос. но на большинство из них отвечаю с мыслью о том, что юморист и интересуется
Юморно очень!
Впервые - было весело!!!
Просто сейчас весна, а так здесь бывает довольно приятно.. . )
пришла пять лет назад - классно было. вот сейчас иногда ужасаюсь... но не на столько, чтобы уйти
немного было
ужас, как смешно было!
Я ужаснулся, когда от смеха уписался, от вопроса одного юморянина.... Ведь так и не заставил его стирать мне штаны, самому пришлось....
....это был не смешной вопрос (и мне стало интересно - а юмор в чем?)... почитав не смешные... и даже не веселые ответы понял - ни в чем!!!)))))
нисколечко.
И так завис тут спамом...
А с чего вдруг?
Недавно тут, после "футбола" у вас здесь Рай))
мой вопрос с ОПС на юмор перекинули, вот сразу понравилось)))
Sobirjon Rahimbaev
а тут нету понятия собственности вообще)))))....
Я прошел тдв.
помню как был оказывается чист тогда...)
ага юмором до смерти напугали
Наоборот, рассмеялся
нет
Ужаснулся и ушел обратно в музыку.